Реклама

Статистика

Стриптиз от пионервожатой

Стриптиз от пионервожатой     Это после я узнал, что она работает в ночном клубе и стриптиз для неё обычное дело. Сначала  познакомился с Таней в лагере, где мы были с ней в роли пионервожатых. Мало помалу наши отношения развивались. Мы уделяли всё больше времени друг другу. Дело пахло сексом, но всё оказалось гораздо интересней и эротичней.

Наши вечерни встречи у летнего сада после работы с детишками радовали меня, но Таня всё никак не позволяла мне зайти слишком далеко, пока однажды я не ворвался в комнату, где она спала вместе с подружкой. Дальше увидел, как она, полусонная, хочет привлечь моё внимание, привлекая для этой цели стриптиз. Девушка откровенно сдёрнула с себя тонкую накидку, под которой оказалось очень эротичное нижнее бельё манящего красного цвета. Начался манящий стриптиз.

От неожиданного зрелища закружилась голова. Знал ли я тогда, что меня ждёт? Ведь мне едва ли раз – другой приходилось видеть настоящий стриптиз. Мы ходили на него вместе с друзьями, и он оставил весьма приятные впечатления, которые как-то быстро померкли. Стриптиз от этой девочки, напротив, не смогу забыть никогда. Она буквально вырвала меня на свою территорию. Тумбочка в комнате вожатых стала служить ей шестом, а мы вместе с её подружкой, находившейся в той же скромной коморке, обратились в верных зрителей, услаждённых стриптиз - шоу.

   В её движениях было всё, о чём мог мечтать настоящий мужчина. Королевский стриптиз. Если бы в тот момент передо мной была камера, то тот стриптиз я бы превратил в дорогостоящее сильнодействующее лекарство от импотенции, и у меня бы не было отбоя от жаждущих покупателей. Мёд её тела так и норовил проникнуть в мои самые сокровенные и скрытые складки на одежде. Движения гипнотизировали, как взгляд удава. Накал стриптиза рос неимоверно быстро.

Сотня тысяч лет прошла, перед тем, как она сняла с себя свой красный лифчик. Без него стриптиз оброс новыми, невыносимыми для моего возбуждённого тела подробностями. Груди Тани были настолько прекрасны, что я на время забывал о самом главном нежном подарке, который может ждать меня дальше, когда стриптиз подойдёт к своему апогею.

   Иногда её трусики просто хотелось сорвать, но таинство, в которое сейчас обратился её стриптиз, никак не позволяло мне подобных вольностей.

«Замри и наслаждайся!» - изрекла она на мою попытку протянуть к ней руки слишком близко, разрушив стриптиз. Сегодня уже понимаю, насколько сильно она была права. Никогда обычный стриптиз не доставлял мне таких удовольствий. Но я всё больше и больше возбуждался, когда видел, насколько это приятно ей.

    Более того, стриптиз Татьяны очень сильно заводил сидящую рядом девушку (время стёрло из моих воспоминаний её имя). Иногда мне казалось, будто вот-вот она сорвётся и присоединиться к нам. В глубине души я понимал, что стриптиз ещё от одной девушки за один вечер вынести не смогу и наброшусь на их разгорячённые тела раньше, чем надо. Такой стриптиз закончится, едва начавшись.

    Вместо моих заслуженных ожиданий вторая девушка вдруг сорвалась с места, взяла меня в руки, словно маленького пушистого мишку и … насильно выволокла из комнатушки на самом горячем и интересном месте, когда речь тела дошла до Таниных трусиков. Стриптиз неожиданно прервался.

   Девушки ещё долго дразнили меня своими выходками. По глупости и наивности и из большого желания похвастаться в своём великолепии я рассказал о случившемуся своему другу, с которым мы работали вместе. На следующую ночь мы пошли штурмовать комнатку девочек вдвоём, но нас ждал ни секс и не стриптиз, а недовольные крики заметивших нас воспитателей (Мой друг слишком громко ожидал счастливой встречи с прекрасном).

    С тех пор я стал страстным поклонником и любителем искусства откровенных девушек. Стриптиз обратился в мою страсть, без которой уже и не мыслю полноценной жизни. Крупный город, в котором я живу сегодня даёт в этом плане намного больше возможностей, чем провинциальный мир, которым я жил раньше. Иногда я доплачиваю девушкам, и их стриптиз обращается в ещё больший мир удовольствия, имя которому секс. Но стриптиз ценен для меня сам по себе, даже без сексуальных десертов подобного рода.

    Иногда я остаюсь с желанной девушкой один, снова представляя тот вечер, когда я нагло ворвался в спальню к девочкам-вожатым и как лучший стриптиз в моей жизни стал мне за это наградой.

Правда, тот стриптиз я посмотрел ещё не раз. Вожатая подрабатывала стриптизёршей во время своей учёбы. Об этом мне с удовольствием рассказали её завистливые подружки.

«Как же можно работать с детьми и заниматься этим?» - недовольно и укоризненно отмечали они. А в их глазах я в это время читал: «Как можно быть настолько желанной и красивой?!».

    Однако стриптиз Тани на сцене ни стоил ничего по сравнению с тем, что она подарила мне той ночью. Мне почему-то не захотелось продолжать отношения с девушкой. Главная тому причина для меня до сих пор неясна. Может я побоялся испортить те сказочные впечатления, которые оставил её стриптиз, а может я просто не хотел ломать отношения с девушкой, с которой жил на тот момент. Тем ни менее, даже сегодня прошу любимою жену станцевать для меня стриптиз, закрываю глаза и вижу перед собой мою Таню, её стриптиз, её таинство.


Prev Next

Стриптиз для однокурсников

29-09-2010 Стриптиз Статьи

Стриптиз для однокурсников

   Заговорили мы как-то раз в институте о том, что же такое настоящий стриптиз. Каждый, конечно, по своему видел, что такое стриптиз, но в одном сошлись все – стриптиз должен возбуждать. Тут, конечно, наши мальчики начали нас подначивать – мол, мы такие «синие чулки», что никогда не сможем исполнить стриптиз,...

Подробнее

Стриптиз-клуб в качестве одного из видов…

29-09-2010 Стриптиз Статьи

Стриптиз-клуб в качестве одного из видов отдыха

   Что  ищут мужчины  в стриптиз–клубах? Чтобы узнать ответ на этот вопрос социолог одного из немецких  университетов даже проработала 6 лет в качестве стриптиз-танцовщицы ночного клуба!  И вот, что она рассказала о своих исследованиях по данной теме. Стриптиз на сцене, приватные танцы на столе, шикарные спиртные напитки, а также беседы тет-а-тет...

Подробнее

Нужен ли нам стриптиз?

13-10-2010 Стриптиз Статьи

Нужен ли нам стриптиз?

Стриптиз, как один из видов современного танца, на сегодняшний день получил довольно широкое распространение. Сложно найти ночной клуб, в котором бы не практиковались подобного рода номера. Это и понятно, ведь стриптиз – это невероятно красивое, просто завораживающее эротическое шоу. Чего стоят только яркие и откровенные костюмы, а уж о телах...

Подробнее

Профессия стриптизерша

15-10-2010 Стриптиз Статьи

Профессия стриптизерша

   Не думайте, что быть стриптизершей просто, ведь смысл стриптиза состоит не просто в раздевании под музыку, это целое искусство соблазнения, вызывания желания и удовлетворения потребностей мужчин одним своим видом.   Первое, что следует помнить, если вы захотите начать зарабатывать на стриптизе, так это то, что с помощью танца большие деньги...

Подробнее