Реклама

Статистика

Профессия стриптизерша

Профессия стриптизерша   Не думайте, что быть стриптизершей просто, ведь смысл стриптиза состоит не просто в раздевании под музыку, это целое искусство соблазнения, вызывания желания и удовлетворения потребностей мужчин одним своим видом.

  Первое, что следует помнить, если вы захотите начать зарабатывать на стриптизе, так это то, что с помощью танца большие деньги вы вряд ли заработаете. Сейчас уже не 90-е, а стриптиз не редкость, к тому же деньги теперь в нашей стране зарабатываются, а не добываются грабежом и разбоями, соответственно и расстаются с ними куда менее охотно. Кроме того, нельзя сбрасывать со счетов высокую конкурентность в этой сфере и растущий профессионализм.

  Работая в клубе без интима можно заработать столько, чтобы хватало на простую жизнь, вещи первой необходимости. Большую часть кровно заработанных денег будут съедать костюмы, косметика и бижутерия, которые создают образ танцовщицы и просто необходимы в данной работе. При наличии высшего образования куда проще и выгоднее устроиться на хорошую постоянную работу: во-первых, там будет стабильный и главное абсолютно официальный заработок, во-вторых, куда меньше вероятность, что вас уволят, и, наконец, в-третьих и самых главных, в отличие от стриптиза, чем больше у вас будет опыт работы, тем выше будет должность и зарплата, ведь там вас будут ценить за приобретенные навыки, а не за красивое тело.

Но не нужно бояться, в данной профессии есть множество положительных моментов: работа стриптизершей, помимо заработка, наверняка придаст вас уверенности в собственных силах, раскрепостит, заставит постоянно следить за своей внешностью. Вы забудете о тех днях, когда стеснялись своего прекрасного тела, и будете искренне восхищаться его божественной, неземной красотой. По этой же причине у  многих девушек улучшаются отношения с противоположным полом, разнообразится сексуальная жизнь. Вы будете получать значительно больше удовольствия от соития с партнером, а при желании и чаще менять их ради разнообразия.

   Следует помнить, что при устройстве в стриптиз-клуб вам предстоит «просмотр» (менеджер заведения предложит вам переодеться и показать на сцене свой талант). В зависимости от клуба это может быть либо просто формальность (если стриптизерш в клубе и так не хватает), либо серьезное испытание (если вы претендуете работать в дорогом клубе с хорошими условиями, богатой клиентурой и высокими чаевыми), тогда к просмотру нужно подойти со всей серьезностью.

Особое внимание следует уделить внешнему виду:

   Ухоженность. Прежде всего, следует практически полностью избавится от волос на теле (их совершенно точно не должно быть на руках, ногах, подмышками и в зоне бикини). Необходимо также уложить волосы на голове (помните, вам придется много двигаться, поэтому отдавайте предпочтение прическам, которые не помешают во время танца), сделать маникюр, педикюр, не лишним будет и загар. Лак для ногтей должен быть ярким, привлекающим внимание, но не кислотным, стоит отказаться от ярко-красного цвета, лучше сделайте выбор в пользу блесток. Макияж также должен быть очень ярким и гармонично подходить к костюму и в целом к образу.

   Костюм. Основной посыл: меньше одежды, больше бижутерии. Лучше использовать побольше украшений, они не только красиво и соблазнительно смотрятся на обнаженном женском теле, но и привлекают внимание своим блеском в темноте ночного клуба, подчеркивают каждое движение в танце, каждый изгиб тела. Не бойтесь с ними переборщить, используйте серьги, ожерелья, цепочки, браслеты, украшайте ими волосы, шею, руки и ноги. Отдавайте предпочтение украшениям, которые не будут сковывать ваши движения, полезными и удобными могут быть браслеты на резиновой основе. При выступлениях с шестом стоит отказаться от колец, испортите и кольца и шест. Стриптизерша – это, прежде всего, девушка, создающая праздник, а не просто обнажающая свое тело, одним своим взглядом, одним видом она должна вдохновлять и поднимать настроение. В одежде избегайте темных и особенно черных цветов, она должна быть яркой и светлой (главное не забывайте о чувстве меры, не используйте неоновые цвета), на ней должно быть много стразов, блесток, переливающихся камушков. Костюм можно сшить на заказ или купить в магазине, главное, чтобы он не стеснял вас в танце и легко снимался, отдавайте предпочтение нарядам с небольшим количеством пуговиц, а лучше вовсе без них. Обувь естественно должна быть на высоком каблуке, но при этом комфортная  и обхоженная (нет ничего хуже, чем упасть во время танца со сцены).

 Собеседование

   Как и при устройстве на любую другую работу вы будете проходить собеседование с менеджером. При собеседовании очень важно оговорить вопрос интима. Если девушка занимается стриптизом для поиска клиента на ночь, то практически в любом клубе у нее не возникнет с этим проблем. В такой ситуации ей нужно лишь заплатить оговоренную сумму администратору и уединиться с клиентом либо в самом клубе, либо поехать к нему домой. Именно процент с этих услуг обеспечивает основной доход клуба. Правда есть и исключения, некоторые заведения категорически не приемлют интимных отношений своих танцовщиц с посетителями. В любом случае данный вопрос стоит уточнить при собеседовании. Если же вы собираетесь только танцевать, то, во избежание недоразумений, необходимо заранее узнать возможно ли это в данном стриптиз-клубе. При этом ни перед менеджером, ни перед девушками-коллегами ни в коем случае не стоит кичиться тем, что вы «приличная» девушка, такая принципиальность может легко лишить вас перспективной работы или как минимум настроить против себя коллектив.

   Помните, что при согласии только на стриптиз вы становитесь менее выгодной работницей, а следовательно должны быть на голову выше своих конкуренток, чтобы вас не уволили, поэтому следите за собой, практикуйтесь, экспериментируйте, создавайте новые образы, оттачивайте мастерство танца, нарабатывайте клиентуру, которая будет приходить только ради вас и получайте удовольствие от этого прекрасного занятия.


Prev Next

Стриптиз от пионервожатой

07-10-2010 Стриптиз Статьи

Стриптиз от пионервожатой

     Это после я узнал, что она работает в ночном клубе и стриптиз для неё обычное дело. Сначала  познакомился с Таней в лагере, где мы были с ней в роли пионервожатых. Мало помалу наши отношения развивались. Мы уделяли всё больше времени друг другу. Дело пахло сексом, но всё оказалось гораздо...

Подробнее

Нужен ли нам стриптиз?

13-10-2010 Стриптиз Статьи

Нужен ли нам стриптиз?

Стриптиз, как один из видов современного танца, на сегодняшний день получил довольно широкое распространение. Сложно найти ночной клуб, в котором бы не практиковались подобного рода номера. Это и понятно, ведь стриптиз – это невероятно красивое, просто завораживающее эротическое шоу. Чего стоят только яркие и откровенные костюмы, а уж о телах...

Подробнее

Приватный танец

24-10-2010 Стриптиз Статьи

Приватный танец

   Приватный танец в моем исполнении был его мечтой. Он всячески намекал, подтрунивал на эту тему и откровенно признавался, что очень бы этого хотел. Я не соглашалась лишь по одной причине – боялась быть смешной. Когда-то с бывшим одноклассником мы дурачились и танцевали друг другу, но целью было не взбудоражить сознание,...

Подробнее

Приватный танец (часть 2)

29-10-2010 Стриптиз Статьи

Приватный танец (часть 2)

  Возможно, при других обстоятельствах я бы никогда на это не решилась. Но это был его день рожденья, который мы праздновали вдвоем, в чужом городе, не имея возможности выбраться в свет, дабы как следует отметить это знаменательное событие. Так что отметили мы его на кухне, сидя в нашей съемной однушке....

Подробнее