Реклама

Статистика

Стриптиз для однокурсников

   Стриптиз для однокурсниковЗаговорили мы как-то раз в институте о том, что же такое настоящий стриптиз. Каждый, конечно, по своему видел, что такое стриптиз, но в одном сошлись все – стриптиз должен возбуждать. Тут, конечно, наши мальчики начали нас подначивать – мол, мы такие «синие чулки», что никогда не сможем исполнить стриптиз, по крайней мере – стриптиз при мужчинах. Конечно, все это было шито белыми нитками, но все равно было возмутительно – они так издевались над нами, девчонками, так описывали нашу неуклюжесть и пуританство, что мы не на шутку разозлились.

Разразился энергичный спор, в ходе которого выкристаллизовалось пари: если мы, девчонки, станцуем стриптиз для парней из нашей группы (имелось в виду – ХОРОШО станцуем), то они подкупят страшилище нашего курса – преподавателя электромеханики, и он поставит нам зачет автоматом. Стриптиз – дело не дешевое, пусть потратятся.. А если мы не решимся станцевать стриптиз по полной программе, или будем плохо стриптиз танцевать, то они больше не помогают нам с контрольными и экзаменами. Даже назначили день Х, в который должен был быть исполнен стриптиз.

Выйдя из института, девчонки еще некоторое время возмущались поведением парней, но потом постепенно примолкли. Осознали, во что ввязались.

Стриптиз!

Каждая думала о том, что ведь чувствовала, знала…

На завтра девчонки пришли на занятия, старательно делая вид, что ничего не случилось. Но уже на первой паре по рядам пошли записки с текстом : «Про стриптиз помнишь?!!!»

На перемене девчонки собрались вместе, чтобы попытаться решить проблему. Ведь не жаловаться же в деканат, что стриптиз заставляют танцевать??

Тут же подошли ребята и сказали, что пока не будет исполнен стриптиз, вся помощь по учебе отменяется, и ушли курить.

Мы были в растерянности. У многих не складывалось с начертательной геометрией, а уж о теоретической механике и говорить не приходилось. Преподаватель практики был просто зверь.

Тут Лена сказала:

- В принципе, в купальниках они нас уже видели…

Наташа задумчиво добавила:

- А зачет по начерталке через неделю…

Рита подвела черту, высказав то, о чем думали остальные:

- Надо репетировать стриптиз, а то останемся с неудами…

После занятий пошли все к Тамаре – у нее хорошая стереосистема, и дома никого целый день.

Сначала смотрели в Интернете стриптиз – надо же опыта набираться. Оказалось, что стриптиз – занятие не для каждого. Физподготовку нужно иметь, как космонавту.

Кажется, нужно писать заявление в деканат о добровольном отчислении…

Но тут Рита сказала:

- Девочки, а кто нас заставляет вверх ногами на шесте стриптиз выделывать? Да ведь шеста-то и нет! А танцевать мы все неплохо умеем. Нужно только поэротичнее все это делать – ведь стриптиз должен возбуждать мужиков. Давайте пробовать стриптиз по очереди!

И вот мы все по очереди начали танцевать стриптиз, а остальные смотрели и оценивали.

Как ни странно, самой крутой стриптиз показала Наденька – скромница, вечно напяливающая на себя что-то полу-стариковское. Ее стриптиз был самым эротичным, а движения самыми грациозными.

Мы стали подражать ей - танцевали стриптиз, постоянно поправляя друг друга, и у нас начало получаться.

Девчонки каждый день репетировали до усталости, и стриптиз начал вырисовываться.

И вот настал день исполнения стриптиза.

Девчонки все принесли с собой пакеты с одеждой – ведь не танцевать же стриптиз в брюках и строгих жакетах (у нас был дресс-код в институте).

После занятий вся группа собралась в нашей аудитории.

Мы сказали, что готовы станцевать стриптиз, но с условием: все вместе, и пока мы переодеваемся, пусть парни выйдут. А снаружи пусть все время кто-то стоит, для того, чтобы нас не застукали, пока мы стриптиз танцуем.

Мы быстро составили столы друг на друга, почти полностью освободив помещение для исполнения стриптиза. Стулья, по количеству зрителей, мы выставили вразброс, ближе к стенам. Переоделись в наряды и позвали парней. Те зашли, удивленно оглядываясь.

- Мы думали, вы на столе стриптиз танцевать будете, - сказал староста.

- Дурак, как мы там все поместимся? – ответила презрительно Рита.

Парни расселись, Лена включила музыку…

Мы начали танцевать стриптиз.

Конечно, звездой стриптиза была Наденька. Без очков, в блестящей короткой юбке, на высоких каблуках, она просто сияла.

Наденька была солисткой, она-то и показывала, что такое стриптиз. А мы за ее спиной сладострастно извивались, постанывая, совершая умопомрачительные движения и постепенно раздеваясь.

Мы все одновременно скинули сначала шляпки, затем кофточки, юбочки и коротенькие сорочки. Остались в купальниках и продолжали чувственно и эротично двигаться, в стриптизе подходя все ближе к парням. Наконец, перед каждым парнем стояла девушка, исполняющаястриптиз. Мы наклонялись к ним, прикасались плечами, коленями, грудью. Видно было, что парни уже на взводе. Музыка приближалась к концу, и мы проделали коронный номер: погладив парней по низу живота, вернулись к доске, одновременно расстегнули бюстгальтеры и скинули с плеч лямочки, придерживая чашечки бюстгальтеров на груди руками и сладострастно извиваясь.

Парни совсем сошли с ума – казалось, они сейчас бросятся на нас.

Да уж, стриптиз – так стриптиз!

Тут мы повернулись к ним задом, уронили на пол бюстгальтеры и стянули с себя плавочки - присев, чтобы ничего лишнего не было видно.

И резко встали.

А тут и музыка закончилась.

Мы схватили халаты, которые повесили заранее на доску, и накинули их на себя.

Стриптиз закончился.

Парни взвыли – они ожидали совсем другого!

Но мы же все-таки студентки технического института, мы же кое-что в голове имеем! Иначе не поступили бы сюда, срезались на первом же экзамене…

Мы исполнили крутой стриптиз.

Мы и танцевали, и возбуждали, и раздевались.

Все, как положено – стриптиз есть стриптиз.

А то, что ты голыми попами и титьками не трясли перед нашими однокурсниками – так этого никто же специально не оговаривал.

Так что – все претензии администрации.

А мы стриптиз станцевали.


Prev Next

Стриптиз для любимого!

26-09-2010 Стриптиз Статьи

Стриптиз для любимого!

  У Вас сексуальные отношения однородны и однообразны? Тогда эта статья именно для Вас!  Хочу немножко рассказать о своей жизни. Со своим будущим мужем я познакомилась еще в школе. Затем мы учились в одном университете и даже на одном факультете. Каждый день я мечтала о шикарной свадьбе и белом платье. Наконец-то...

Подробнее

Первый выход стриптиз

26-09-2010 Стриптиз Статьи

Первый выход стриптиз

         Лана завороженно смотрела на сцену, где в лучах света в чувственном танце извивалась Ники, притягивая к себе голодные взгляды посетителей. Голодные… раздевающие… как ей справиться с собой…  Зачем она здесь… стыдно? Нет…интересно, захватывающе… стриптиз, как легкое игристое вино, завораживал, притупляя бдительность…  она здесь, что бы танцевать… Она тревожно отсчитывала минуты...

Подробнее

Стриптиз-клуб в качестве одного из видов…

29-09-2010 Стриптиз Статьи

Стриптиз-клуб в качестве одного из видов отдыха

   Что  ищут мужчины  в стриптиз–клубах? Чтобы узнать ответ на этот вопрос социолог одного из немецких  университетов даже проработала 6 лет в качестве стриптиз-танцовщицы ночного клуба!  И вот, что она рассказала о своих исследованиях по данной теме. Стриптиз на сцене, приватные танцы на столе, шикарные спиртные напитки, а также беседы тет-а-тет...

Подробнее

Стриптиз от пионервожатой

07-10-2010 Стриптиз Статьи

Стриптиз от пионервожатой

     Это после я узнал, что она работает в ночном клубе и стриптиз для неё обычное дело. Сначала  познакомился с Таней в лагере, где мы были с ней в роли пионервожатых. Мало помалу наши отношения развивались. Мы уделяли всё больше времени друг другу. Дело пахло сексом, но всё оказалось гораздо...

Подробнее