Реклама

Статистика

Стриптиз-клуб в качестве одного из видов отдыха

   Что  ищут мужчины  в стриптиз–клубах? Чтобы узнать ответ на этот вопрос социолог одного из немецких  университетов даже проработала 6 лет в качестве стриптиз-танцовщицы ночного клуба!  И вот, что она рассказала о своих исследованиях по данной теме.

Стриптиз на сцене, приватные танцы на столе, шикарные спиртные напитки, а также беседы тет-а-тет - все это в избытке  предлагают  своим посетителям ночные клубы,  но лишь при одном условии: оплате услуг стриптиза наличными деньгами. То есть становится очевидным, что  мужчина, посещающий стриптиз-бар,  должен располагать  определенным уровнем доходов.  "Посетители стриптиз-клубов-  зачастую представители среднего слоя общества и имеют в большинстве своем  хорошее школьное образование", пишет в  журнале «Journal of Sex Research»  сотрудник университета в немецком городе Майн Катерина Франк.  Женщина-социолог, преследуя свои исследовательские цели,  примерно шесть лет своей жизни проработала в качестве стриптизерши. В различных эротических заведениях вечерами  она наблюдала за поведением постоянных клиентов клубов,  а у тридцати из них ей удалось даже взять достаточно информативные интервью.  Все мужчины, которых она опрашивала,  находились в браке, были гетеросексуалами, самому молодому из них было  28 лет, а самому старшему из опрошенных мужчин было 57.

Приватным танцам- да, прикасаниям- нет.

Что же ищут  мужчины в стриптиз-клубах? Во всяком случае, однозначно не постельных отношений. Ведь трогать руками танцовщиц в клубах  строго запрещено,  даже  если мужчина оплачивает "приватный танец", во время  которого женщина танцует  на столе клиента или непосредственно между его коленями. Это, пожалуй, и привлекает больше всего мужчин в стриптиз-клубах: "Обычный секс можно найти где-угодно" – именно такое мнение высказывали мужчины. А вот в стриптиз-клубах речь идет о мужских сексуальных фантазиях, которые сильный пол испытывает иногда гораздо более интенсивнее, чем физический акт. " 99% секса происходит в голове", объяснил один из собеседников социолога. Приятными  в таких фантазиях являются следующие ощущения: мужчины могут представлять себе свой пенис и свой сексуальный потенциал  просто превосходными.  Атмосфера стриптиз-клуба способствует тому, что его посетители начинают превозносить свой сексуальный потенциал, при этом мужчинам, общаясь с танцовщицами или просто наблюдая за их танцами,  нет совершенно никакой надобности предъявлять какие-либо доказательства своего сексуального превосходства. И абсолютно не важно, стар ли клиент, привлекателен ли он – ни одна  из красавиц-танцовщиц не отвергнет посетителя стриптиз-заведения, ведь в ночных клубах  только тот, кто платит, будет решать, сколько времени должен продолжаться танец или беседа, о чем будет вестись разговор и будет ли при этом собеседница раздеваться.

 

Огромная любовь по отношению к женщинам

 «Тот, кто посещает  стриптиз-клуб, просто «очень любит женщин»,-  такое объяснение можно было услышать от мужчин, которые участвовали в опросе. Большинство выпускников колледжей считали  естественной мужской потребностью желание видеть женщин голыми и хотеть их. В стриптиз-клубах можно позволить себе все это делать совершенно публично, без какого-либо стеснения,  при этом никто не будет считать посетителя клуба вуайеристом или извращенцем. Помимо этого, мужчина, который приходит в клуб,  абсолютно уверен, что все женщины здесь готовы к его ухаживанию,  в то время как на рабочем месте нужно опасаться того, что женщина-коллега может вселить в свое сердце ложную надежду на более серьезные отношения, или, возможно, наоборот будет чувствовать себя обремененной комплиментами со стороны мужчины, с которым ей приходиться работать. Еще одно достоинство стриптиз-клуба- то, что в нем абсолютно нормально воспринимаются такие типично мужские привычки поведения как распитие спиртных напитков, курение и вульгарные речи.

 

Охотники, авантюристы и первооткрыватели

Многие мужчины  воспринимают свои  походы в стриптиз-клубы  как определенный "тайм-аут", один из видов отдыха от   работы и личной жизни. Свой поход в клуб они воспринимают как путешествие в тайный мир эмоций, мир, созданный  для охотников, авантюристов и первооткрывателей. Такие мужчины  гордо рассказывают  друг другу о своих посещениях  стриптиз-клубов   в  родном  городе,  а также о своих визитах в ночные клубы других стран. Стриптиз-клубы являются привлекательными для мужчин еще и потому, что эти заведения зачастую в обществе ассоциируются  с  близостью к чему-то плохому, запретному, а у практически  каждого мужчины иногда  возникает  желание попасть в этот мир.  Когда человек приходит в стриптиз-клуб, этот его визит воспринимается им как посещение  «злачного» места, «эротического района города ».  А кто из мужчин не мечтал хотя бы раз там побывать?  Мужчины в своих фантазиях, наблюдая за стриптизершами, очень часто думают о «диком», необузданном сексе с самыми различными партнершами.

 

 Ищите терапевта в стриптиз-клубе

Мужчины, посещающие стриптиз-клубы, обладают совершенно чистой совестью.  Все они считают, что  не обманывают своих  женщин, а  всего-навсего заботятся  о своем  мужском эго. Мужчина,  вновь окруженный  красивыми, юными девушками, чувствует себя снова молодым и полным сил. Интересен и тот факт, что в своих ответах на вопросы социолога мужчины хотели обратить  ее внимание и на то, что во время разговоров со стриптизершей,  разговор ведется  не только о сексе, но и о других вещах. Мужчина и женщина  разговаривают на самые различные темы, о самых разнообразных  проблемах, которые волнуют  посетителя клуба, о его работе, о его семье. Мужчины приходят в стриптиз-клуб,  общаются с женщинами и они абсолютно не обременены при этом какими-либо долгосрочными отношениями со своей собеседницей. Больше  половины  мужчин, которые участвовали в опросе,  считают такие разговоры с женщиной, по отношению к которой у них нет абсолютно никаких  обязательств,  достаточно эффективным способом расслабления. Мужчина отдыхает, общаясь с женщиной, с которой он не должен быть  любезным, клиенту стриптиз-клуба не нужно клясться  собеседнице в любви и строить вместе с ней общие  планы на будущее. И все эти факты радуют клиентов ночных заведений. Мужчина просто пользуется услугой, платит за нее  и уходит. Впрочем,   мнение и самих стриптизерш о своей работе полностью соответствует ответам мужчин. Большинство из них считают себя умелыми  терапевтами, которые способны дать почувствовать своим клиентам, что они привлекательны, мужественны и успешны.


Prev Next

Первый выход стриптиз

26-09-2010 Стриптиз Статьи

Первый выход стриптиз

         Лана завороженно смотрела на сцену, где в лучах света в чувственном танце извивалась Ники, притягивая к себе голодные взгляды посетителей. Голодные… раздевающие… как ей справиться с собой…  Зачем она здесь… стыдно? Нет…интересно, захватывающе… стриптиз, как легкое игристое вино, завораживал, притупляя бдительность…  она здесь, что бы танцевать… Она тревожно отсчитывала минуты...

Подробнее

Стриптиз для однокурсников

29-09-2010 Стриптиз Статьи

Стриптиз для однокурсников

   Заговорили мы как-то раз в институте о том, что же такое настоящий стриптиз. Каждый, конечно, по своему видел, что такое стриптиз, но в одном сошлись все – стриптиз должен возбуждать. Тут, конечно, наши мальчики начали нас подначивать – мол, мы такие «синие чулки», что никогда не сможем исполнить стриптиз,...

Подробнее

Стриптиз от пионервожатой

07-10-2010 Стриптиз Статьи

Стриптиз от пионервожатой

     Это после я узнал, что она работает в ночном клубе и стриптиз для неё обычное дело. Сначала  познакомился с Таней в лагере, где мы были с ней в роли пионервожатых. Мало помалу наши отношения развивались. Мы уделяли всё больше времени друг другу. Дело пахло сексом, но всё оказалось гораздо...

Подробнее

Нужен ли нам стриптиз?

13-10-2010 Стриптиз Статьи

Нужен ли нам стриптиз?

Стриптиз, как один из видов современного танца, на сегодняшний день получил довольно широкое распространение. Сложно найти ночной клуб, в котором бы не практиковались подобного рода номера. Это и понятно, ведь стриптиз – это невероятно красивое, просто завораживающее эротическое шоу. Чего стоят только яркие и откровенные костюмы, а уж о телах...

Подробнее