Реклама

Статистика

Нужен ли нам стриптиз?

Нужен ли нам стриптиз? Стриптиз, как один из видов современного танца, на сегодняшний день получил довольно широкое распространение. Сложно найти ночной клуб, в котором бы не практиковались подобного рода номера. Это и понятно, ведь стриптиз – это невероятно красивое, просто завораживающее эротическое шоу. Чего стоят только яркие и откровенные костюмы, а уж о телах и движениях самих танцоров, и говорить нечего.

 Стриптиз пользуется огромным успехом и приносит владельцам клубов неплохой доход.

 А ведь еще лет пятьдесят назад такое шоу сочли бы просто аморальным!

Так что же такое стриптиз – новое направление танца или признак распущенности нашего поколения?

Нужно ли девушке учиться стриптизу?

 Давайте разберемся в этом непростом вопросе.

 

Стриптиз как профессия

Сегодня с уверенностью можно сказать, что стриптиз – это профессия. Профессия, которая приносит довольно неплохие деньги, а также моральное удовлетворение.

Кто они, стриптизерши?

Большинство девушек, избравших для себя этот вид заработка, молоды и красивы. Они любят ночные клубы и успешно совмещают развлечение с работой.

Но наивно было бы полагать, что жизнь стриптизерши – сплошной праздник. Это все же работа, и как любая работа требует колоссальных затрат времени и сил. Это и бесконечные репетиции, отработка движений, график выступлений, который никак не учитывает наличия желания танцевать  здесь и сейчас. К тому же, работать стриптизершей все время не будешь, поэтому будущее девушки предстает весьма туманно.

Однако есть у этой профессии и неоспоримые плюсы. Во-первых – это атмосфера клубной жизни. Стриптизерша всегда в центре внимания, для нее работа – это одновременно еще и развлечение.

Стриптизерши очень сексуальны, у них красивое и натренированное тело.

И, пожалуй, самым главным плюсом данной работы можно назвать щедрую оплату такого труда. Заработок стриптизерши гораздо выше, чем, скажем, секретаря или бухгалтера. А времени на работу она тратит гораздо меньше.

 

Стриптиз как спорт

Стриптиз – это неплохой способ улучшить свою фигуру и повысить сексуальность в глазах мужчин. Многие девушки выбирают сегодня курсы StrepDance как альтернативу тому же фитнессу или бассейну.

И это отличный выбор! Преимущества здесь очевидны:

- во время занятия вы тратите калории и следовательно, худеете;

- вы развиваете в себе гибкость и пластику;

- ваша фигура становится более натренированной;

- вы становитесь более сексуально раскрепощенной;

- некоторые не очень откровенные движения, отработанные вместе с инструктором, можно успешно продемонстрировать на вечеринке или в клубе;

- к тому же, посетив занятия StrepDance, вы получите огромный заряд положительной энергии, будете чувствовать себя легко уверенно.

 

Стриптиз как способ соблазнения

Стриптиз, как работа – это прибыльно. Как спорт – это очень полезно. Однако, давайте не будем забывать истинный смысл стриптиза.

Испокон веков женщины прибегали к этой уловке, чтобы завлечь, очаровать и удержать мужчину. Именно для своего любимого на протяжении тысячелетий, красавицы постигали эту науку.

Невинно упавшая с плеча шлейка, неожиданно расстегнувшаяся пуговичка – это тоже своего рода стриптиз.

Каждая девушка должна уметь красиво не только одеваться, но и раздеваться.

В личных отношениях умение подать, показать себя играет немаловажную роль. Поэтому, каждой девушке нужно знать основы стриптиза и активно ими пользоваться.

И даже если вы всегда считали, что стриптиз – это нечто неприличное, все же подумайте. Стриптиз может быть отличной прелюдией к сексу, и вашему партнеру даже в голову не придет, что здесь может быть что-то отрицательное. Напротив, он будет очень рад этому нежданному  сюрпризу.

Попробуйте один раз, и стриптиз навсегда войдет в вашу жизнь, день за днем, делая ее более яркой и разнообразной.


Prev Next

Стриптиз-клуб в качестве одного из видов…

29-09-2010 Стриптиз Статьи

Стриптиз-клуб в качестве одного из видов отдыха

   Что  ищут мужчины  в стриптиз–клубах? Чтобы узнать ответ на этот вопрос социолог одного из немецких  университетов даже проработала 6 лет в качестве стриптиз-танцовщицы ночного клуба!  И вот, что она рассказала о своих исследованиях по данной теме. Стриптиз на сцене, приватные танцы на столе, шикарные спиртные напитки, а также беседы тет-а-тет...

Подробнее

Стриптиз от пионервожатой

07-10-2010 Стриптиз Статьи

Стриптиз от пионервожатой

     Это после я узнал, что она работает в ночном клубе и стриптиз для неё обычное дело. Сначала  познакомился с Таней в лагере, где мы были с ней в роли пионервожатых. Мало помалу наши отношения развивались. Мы уделяли всё больше времени друг другу. Дело пахло сексом, но всё оказалось гораздо...

Подробнее

Профессия стриптизерша

15-10-2010 Стриптиз Статьи

Профессия стриптизерша

   Не думайте, что быть стриптизершей просто, ведь смысл стриптиза состоит не просто в раздевании под музыку, это целое искусство соблазнения, вызывания желания и удовлетворения потребностей мужчин одним своим видом.   Первое, что следует помнить, если вы захотите начать зарабатывать на стриптизе, так это то, что с помощью танца большие деньги...

Подробнее

Приватный танец

24-10-2010 Стриптиз Статьи

Приватный танец

   Приватный танец в моем исполнении был его мечтой. Он всячески намекал, подтрунивал на эту тему и откровенно признавался, что очень бы этого хотел. Я не соглашалась лишь по одной причине – боялась быть смешной. Когда-то с бывшим одноклассником мы дурачились и танцевали друг другу, но целью было не взбудоражить сознание,...

Подробнее