Реклама

Статистика

Стрип-пластика – ключ к идеальной фигуре и раскованности

Стрип-дэнсВ последнее время все более модным и интересным направлением в области танца становиться стрип-дэнс, или, что будет правильнее, стрип-пластика. Сочетая в себе множество стилей, элементов хореографии, растяжек и пластики, эротические танцы являются отличной тренировкой практически всех групп мышц вашего тела.

Среди тех, кто посещает занятия по стрип-пластике, редко можно встретить профессиональных стриптизеров. Разумеется, «профи» тоже нужны тренировки для оттачивания мастерства и отработки новых движений. Но чаще всего такие занятия проводятся в специализированных школах стриптиза, причем обычно такие заведения работают под эгидой стрип-клубов. Занятия в фитнес-центре порой не уступают в эффективности стрип-школам, а основной упор смещается с раздевания на другие аспекты, как то мимика, взгляды, и красота движений.

Чего же стоит ждать после начала занятий эротическими танцами?

В первую очередь, это положительно скажется на вашем здоровье. Фигура подтянется, укрепятся мышцы пресса, ног и спины. Разучивая движения вращения бедрами, разного рода «восьмерки» и поглаживания, вы разогреете мышцы и сможете приступить к выполнению простейших акробатических элементов, развивающих гибкость. Приготовьтесь к тому, что вы постоянно будете открывать новые возможности вашего тела.

Немаловажной частью стрип-дэнса является раскованность, поэтому о смущении придется сразу забыть. Уже очень скоро уровень самооценки и уверенности в собственных силах значительно повыситься.

Стрип-дэнсВаше самоощущение и внешность претерпят колоссальные изменения. Освоив всего лишь несколько основных движений, вы с трудом узнаете себя в зеркале. Вы увидите там Женщину, пусть и в спортивной форме, но со взглядом вамп. Движение под музыкальные ритмы различной скорости проигрывания прекрасно тонизируют. При этом инструктор вовсе не настаивает и не зацикливается на точности и количестве воспроизводимых вами движений, ведь главное в стрип-пластике – творческий подход. Целью занятий не является обучение классическому танцу, вы должны научиться ощущать собственное тело. Даются лишь общие направления, отталкиваясь от которых можно сформировать свой собственный неповторимый образ. Вы научитесь конкретным элементам соблазняющего танца, и обретете завораживающую улыбку и притягательный томный взгляд. Все эти элементы позволят научиться чувствовать себя раскованней, а ваше тело будет порождать новые движения в соответствии с ритмом музыки.

При занятиях стрип-пластикой имитируется процесс раздевания, причем такой, что голова кружиться при одном брошенном взгляде. Иногда в процессе обучению танца применяется шест, который в наши дни все чаще становиться частью дизайна клубов. Если вплотную заняться стрип-дэнсом, можно и настоящему стриптизу научиться. Но можно просто получать удовольствие от занятий пластикой в зале, взращивая в себе роковую красотку.

Единственным минусом при занятиях эротическими танцами можно назвать синяки на коленках. Есть несколько элементов техники, которые обязывают резко опускаться и стукаться коленями о пол, из-за чего и бывают синяки. Но это все мелочи, по сравнению с тем удовольствием и восхищением, которые вы увидите в глазах своего любимого, в момент показа сексуального и завораживающего танца.


Prev Next

Стриптиз советы

20-09-2010 Стриптиз Статьи

Стриптиз советы

   Стриптиз  является искусством,  которым владеет далеко не всякий человек. Но, несмотря на это среди нас имеется  огромное количество человек, которые смогли им овладеть.  Порой на людей нападает неутолимое желание порадовать свою вторую половину этим удивительным танцем,  но из за  малого опыта в данной области свое желание приходится откладывать на дальнюю...

Подробнее

Золотые правила стриптиза для любимого.

20-09-2010 Стриптиз Статьи

Золотые правила стриптиза для любимого.

    Ни для кого не секрет, что танцевать стриптиз надо уметь так, чтобы вызвать в мужчине целый тайфун эмоций и впечатлений. Что для этого нужно? Как разбудить в мужчине огонь желания, наслаждения и вытатуировать в его сознании навсегда свой неповторимый образ? Для этого нужно раз и навсегда уяснить для себя...

Подробнее

Стриптиз. Красивое начало танца и паниче…

22-09-2010 Стриптиз Статьи

Стриптиз. Красивое начало танца и панический страх продолжения, почему?

   Стриптиз – это песня нашего тела. Красивая гармония души и пластики. Не стоит считать, что механические телодвижения, отработанные до автоматизма, придадут звучание Вашему танцу. Музыка, движения, эмоции составляют красочный и сочный коктейль страсти. Особенно, если эта страсть направлена одному определенному человеку. Приватный танец любви и ласки. Многие девушки хотят порадовать...

Подробнее

Желанное тело стриптизерши

26-09-2010 Стриптиз Статьи

Желанное тело стриптизерши

 В таком виде искусства как стриптиз есть набор необходимых критериев которыми должна обладать каждая стрипледи. Например, такие как: высокий уровень танцевальной подготовки, техника владения пилоном, умение соблазнять взглядом, контролировать внимание публики, знать все тонкости легких прикосновений стимулирующих возбуждение из всего этого и состоит стриптиз. Однозначно можно сказать, что владение этими...

Подробнее