Реклама

Статистика

Желанное тело стриптизерши

Желанное тело стриптизерши В таком виде искусства как стриптиз есть набор необходимых критериев которыми должна обладать каждая стрипледи. Например, такие как: высокий уровень танцевальной подготовки, техника владения пилоном, умение соблазнять взглядом, контролировать внимание публики, знать все тонкости легких прикосновений стимулирующих возбуждение из всего этого и состоит стриптиз. Однозначно можно сказать, что владение этими качествами стриптиза даже на самом высочайшем уровне не произведут нужного эффекта без самого главного. А самым главным в стриптизе является, конечно же, внешний вид танцовщицы, а именно её стройное, сексуально-аппетитное и взбудораживающее тело. 

Можно быть самой лучшей укротительницей тигров и львов взглядом и быть гуру стриптиза, но «тигрёнок» мужчины будет мирно спать клубочком при вашем появлении и никакие огненные стрелы мастерски пущенные из ваших глаз не вызовут интереса наблюдать ваш стриптиз. Также знание всех эрогенных зон и техники легких прикосновений в стриптизе будут бессмысленными, если расстояние между вами так и останется измерять метрами. Поэтому в стриптизе нашей важнейшей задачей будет приведение своих внешних параметров к оптимальным результатам сексуальной стриптизерши.

    Каждая девушка немного в глубине души испытывает некое неудовлетворение своей фигурой, спектр надуманных или объективных недостатков достаточно широк и мешает начать заниматься эротическим искусством стриптиза. Для многих девушек настоящей катастрофой является, казалось бы, безобидный поход на пляж и одевание раздельного купальника, не говоря уже о стрингах или загорании топлесс, а тем более соблазнительном раздевании перед публикой или приватном стриптизе. Также многие при завязывании новых знакомств ощущают дискомфорт, а после при более близком контакте когда кавалер поглаживает бедро, ягодицы и нежно ласкает грудь в голове сидит мысль:"Не маленькая (большая) ли она, достаточно ли упруга и подтянута?". Некоторые дамы даже после многих лет супружеской жизни стесняются появляться оголенными перед любимым, не говоря уже о том чтобы исполнить возбуждающий стриптиз, а потом заняться сексом при дневном свете. Вы сами об этом слышали от знакомых или прекрасно знаете из других источников, поэтому остановим свое внимание на стриптизе и тех причинах мешающих получить сексапильное тело, которые реально устранить с помощью желания и упорства. Ведь никакой психологический настрой и аутотренинг не смогут решить задачу соблазнительного стриптиза, хоть тысячу раз повторяй три раз в день:«Я самая обаятельная, привлекательная и все мужчины хотят увидеть мой стриптиз» от этого качество исполнения стриптиза не повысится, а объем талии не уменьшится. Поэтому милые дамы разрешите перейти к практическим рекомендациям и полезным советам для обретения нового желанного тела королевы стриптиза!

Сразу начну с разоблачения нескольких устоявшихся стереотипов для начала занятий стриптизом:

1. Для того, чтобы похудеть нужно очень мало есть, почти что питаться одним воздухом и водой. Это заблуждение в сознании подавляющего большинства населения засело очень глубоко и мешает начать заниматься стриптизом. А из-за любви к вкусной пище основная масса потенциально желающих научиться искусству стриптиза и уменьшить вес так и не предпринимает попытки, потому что очень-очень любят кушать, а если и пробовали освоить стриптиз, то ничего не получилось в силу различных обстоятельств. А ведь основной принцип на пути к стриптизу заключается в том, что количество полученных калорий должно быть меньше потраченных за один и тот же период времени. Т.е. вы можете набирать вес употребляя всего одну тысячу килокалорий, а тратить восемьсот и при этом ходить полуголодной, обозленной, мучаться бессонницей от пустого желудка и быть всё дальше от стриптиза увеличивая массу тела. А можете, в сутки употреблять 1500 калорий соблюдая, определенные правила питания, получая необходимый объем физической нагрузки (Да, да милые дамы без физических упражнений сексапильное тело для стриптиза останется недостижимой мечтой) и при этом расходовать 1800 килокалорий и сжигать при этом ненужный жир без голодания до обморочных состояний и ближе к стриптизу с прекрасной фигурой.

2. Для того, чтобы похудеть необходимо обязательно посещать занятия по фитнесу в дорогом клубе. Однозначно занятия фитнесом в дорогом клубе могут принести желаемый эффект и подготовить к стриптизу. Под наблюдением персонального тренера намного качественнее проходит тренировочный процесс, постоянные рекомендации опытного специалиста являются неоспоримой пользой. У меня есть друзья, которые работают – фитнес-инструкторами в престижных клубах и на моих глазах происходило превращение склонных к полноте девушек в стройных богинь стриптиза. Несомненно, посещение спортивного клуба для занятия фитнесом и стриптизом несет в себе намного больше положительных эмоций, ведь кроме возможности построения желанного тела это ещё и прекрасный способ расширить круг полезных знакомств, а возможно даже и встретить настоящую любовь.   К сожалению, для посещения фитнесклубов находятся объективные причины, которые препятствуют занятиям в виде отсутствия необходимого количества времени или денежных средств. Ведь по цене месячного абонемента в отличный клуб можно купить другие, более необходимые вещи, но и стриптиз будут тогда танцевать другие. Поэтому с большим желанием можно добиться успехов и в домашних условиях. 

   Желанное тело стриптизершиФизические нагрузки в стриптизе важны, но без правильного питания от них не будет никакой пользы, поэтому запомните основное правило – пищу с высоким содержанием насыщенных жиров, простые углеводы – от которых вы не можете отказаться ни при каких обстоятельствах, можно употреблять только на завтрак. Поэтому эти продукты полностью исключите из своего рациона: хлебобулочные (исключение «черный» хлеб) и макаронные изделия (исключение спагетти из твердых сортов пшеницы). Также пицца, печенье, сдоба, торты, жирные молочные продукты (покупать молочные продукты с 0% жира). Также сыр, сметана, сливки, сливочное масло, топленый жир, маргарин. Жирная говядина, свинина, баранина, майонез, кетчуп, жирные соусы. Табу на продукты содержащие сахар, фрукты и соки из фруктов, а также сладости на основе фруктозы. Следует избегать продуктов источников углеводов: варенье, мед, конфеты, шоколад, сладкие напитки, мороженое. Исключить богатые глюкозой фрукты (виноград, манго, сладкие груши).

   Список подходящих овощей: огурцы, помидоры, артишоки, лимоны, баклажаны, кабачки, сельдерей, белокочанная и цветная капуста, зеленый горошек, брокколи, шампиньоны, зеленый салат, кольраби, тыква, лук, красная свекла, морковь (сырая), папайя, перец, редис, ревень, брюссельская капуста, спаржа, шпинат, щавель, белые грибы, чеснок. Таким образом, первые 2 основных приема пищи в 7-8.00 и 12-13.00 вы можете есть различные крупы, вермишель, супы, картофель вместе с куриной грудинкой, нежирной рыбой,  а в промежутке между ними в 10.30-11.00 перекусить бананов, изюмом, парой вареных яиц, но следующие 3 приема пищи (14.00-14.30, 16.00-16.30, 19.00-19.30) питаетесь исключительно овощами и нежирными молочными продуктами (кефир, ряженка, творог, молоко, сыворотка). Небольшими порциями и частым приемом пищи 5-6 раз в день вы ускоряете обмен веществ и сжигаете больше энергии.

   Не бойтесь менять свой привычный образ жизни, награда как минимум в виде отличного исполнения стриптиза, за настойчивый труд будет гораздо ценнее мимолетных невзгод! Вперед за достойным, желанным телом настоящих соблазнительных королев стриптиза! Зажги свою звезду стриптиза!


Prev Next

Стрип-пластика – ключ к идеальной фигуре…

21-09-2010 Стриптиз Статьи

Стрип-пластика – ключ к идеальной фигуре и раскованности

В последнее время все более модным и интересным направлением в области танца становиться стрип-дэнс, или, что будет правильнее, стрип-пластика. Сочетая в себе множество стилей, элементов хореографии, растяжек и пластики, эротические танцы являются отличной тренировкой практически всех групп мышц вашего тела. Среди тех, кто посещает занятия по стрип-пластике, редко можно встретить профессиональных...

Подробнее

Стриптиз. Красивое начало танца и паниче…

22-09-2010 Стриптиз Статьи

Стриптиз. Красивое начало танца и панический страх продолжения, почему?

   Стриптиз – это песня нашего тела. Красивая гармония души и пластики. Не стоит считать, что механические телодвижения, отработанные до автоматизма, придадут звучание Вашему танцу. Музыка, движения, эмоции составляют красочный и сочный коктейль страсти. Особенно, если эта страсть направлена одному определенному человеку. Приватный танец любви и ласки. Многие девушки хотят порадовать...

Подробнее

Стриптиз для любимого!

26-09-2010 Стриптиз Статьи

Стриптиз для любимого!

  У Вас сексуальные отношения однородны и однообразны? Тогда эта статья именно для Вас!  Хочу немножко рассказать о своей жизни. Со своим будущим мужем я познакомилась еще в школе. Затем мы учились в одном университете и даже на одном факультете. Каждый день я мечтала о шикарной свадьбе и белом платье. Наконец-то...

Подробнее

Первый выход стриптиз

26-09-2010 Стриптиз Статьи

Первый выход стриптиз

         Лана завороженно смотрела на сцену, где в лучах света в чувственном танце извивалась Ники, притягивая к себе голодные взгляды посетителей. Голодные… раздевающие… как ей справиться с собой…  Зачем она здесь… стыдно? Нет…интересно, захватывающе… стриптиз, как легкое игристое вино, завораживал, притупляя бдительность…  она здесь, что бы танцевать… Она тревожно отсчитывала минуты...

Подробнее