Реклама

Статистика

Стриптиз. Красивое начало танца и панический страх продолжения, почему?

Стриптиз и страх   Стриптиз – это песня нашего тела. Красивая гармония души и пластики. Не стоит считать, что механические телодвижения, отработанные до автоматизма, придадут звучание Вашему танцу. Музыка, движения, эмоции составляют красочный и сочный коктейль страсти. Особенно, если эта страсть направлена одному определенному человеку. Приватный танец любви и ласки.

Многие девушки хотят порадовать и побаловать своего мужчину красивым стриптизом. Неоспоримо, что такая изюминка внесет в Ваши отношения новый вкус желаний. Романтический вечер, красивая музыка, свечи, танец начинается. И вдруг, девушку прошибает холодный пот, тело немеет, сказка разбивается. Почему так происходит?

Проблема принятия своего обнаженного тела является главной задачей в сексуальном развитии человека. С одной стороны, очевидно, если молодая девушка не принимает свое тело из-за своей полноты или прочих, заметной ей, изъянов. Почему очевидно? Потому, что как средства массовой информации, так и фотографии моделей, отредактированных по всем правилам Photoshop, загоняют нас в жесткие рамки нереальных стандартов.

Комплексы зарождаются еще раньше того времени, когда девушка осознает свое перерождение в женщину. И если со временем она пытается смириться с новым «несовершенным» для себя телом, то во взаимоотношениях такие переживания только обостряются. И когда дело доходит до стриптиза, вполне очевидно, что девушка не может совладать с такими комплексами.

Отвержение своего тела, внутренняя неуверенность не позволяют в полной мере раскрыть себя перед партнером. И даже, если девушка считает, что сумела побороть свой страх, записалась на занятия по стриптизу и каждый вечер проводит аутотренинг, это все не гарантирует принятие своего тела. Основной акцент на избавление от комплексов лежит на ее партнере.

Мужчина должен осознать, что его вторая половинка испытывает внутренний дискомфорт. Ни в коем случае нельзя в этот же вечер акцентировать внимание на переживаниях дамы. Романтический вечер в любом случае должен быть продолжен. Нежный или страстный секс будет являться самым лучшим завершением ночи. В такой момент внимание должно быть уделено эмоциям и желаниям партнерши. Главная задача, не позволить негативным мыслям прочно обосноваться в подсознании девушки.

Страх не равен стриптизу. Эмоции, вот главный спутник танца страсти и желания. После того, как ночь сменилась солнечным утром, от мужчины ожидается ответный ход. А именно, будет лучше всего, если он сам исполнит стриптиз на следующий день. Или через какое-то время, когда сам будет более подготовлен. Все дело в том, что мужчинам гораздо легче принять свое Я. А именно, они всегда его принимают, и даже, возвышают культ своего тела на высокие позиции относительно прочих «самцов».

Не стоит при этих словах обижаться на создателя этой статьи. Наоборот, благодаря той самовлюбленности, которая, чего уж скрывать, сопровождает наших любимых мужчин, нам, женщинам, гораздо проще и спокойнее в этом мире. Мужчина может исполнить как танец зверя, так и смешные акробатические телодвижения, которые ни в коем разе не претендуют на гордый термин «стриптиз».

Вы, мужчины, должны показать, что танец – это способ донести вашу страсть, желание и неутомимый сексуальный голод к своей партнерше. И что Ваши недостатки, ну даже самые-самые маленькие, являются проявлением яркой индивидуальности. Дама, в таком случае, не только почувствует, что прессинг предыдущей неудачи снят с нее, но и постепенно сама включится в игру.

Стриптиз и страхОтличным результатом станет Ваш совместный танец. Вы можете записать на видео и сам стриптиз. Но стоит помнить, что к просмотру такого фильма стоит подходить тоже осознанно. Очень часто мы не можем воспринимать самих себя на видео, поскольку опять же голливудские фильмы накладывают на нас жесткие, никому не нужные, стандарты. Конечно, сравнивая фильмы и домашнее видео, разница будет очевидна.

Но тот день, когда дама Вашего сердца будет с легкостью смеяться или восхищаться своим танцем, можно смело занести в календарь Ваших взаимоотношений. Но что делать, если мужчине так и не удалось доказать красавице ее сексуальность. В таком случае, все разговоры о танце стоит прекратить. На какое то время. Быть может то, что она отказывается раздеваться перед Вами, носит причины глубокой душевной травмы, нанесенной ранее, до Вас.

В таком случае, стоит подойти к вопросу более, чем аккуратно. Нельзя усугубить сложившуюся ситуацию. Но через какое то время, попытайтесь опять поднять вопрос стриптиза. Очень часто, помочь в этом может обычная маска. Да, маска на лицо. Именно закрыв свое прекрасное личико, дама в какой то степени ощущает возможность быть защищенной от взгляда мужчины. Конечно, все это лишь на уровне подсознания. В то же время, под маской она сможет спрятать свои эмоции неуверенности и страха. Другой вариант - включить в танец легкие прозрачные накидки. Дама закрыта материей, но прекрасные очертания тела, захваченные танцем, не оставят равнодушным ее мужчину и даже вызовут более сильные желания.

Подводя итог, следует сказать, что каждая красавица индивидуальна. И причин, когда она не может раздеться перед своей второй половинкой может быть множество. Тактичность со стороны мужчины должна быть главной составляющей для решения этого вопроса. Ведь танец тела – не только красивый элемент сексуальной жизни, но и новая связующая нить в отношениях. Стоит сказать, что завораживающие танцы не зависят от телосложения. Стриптиз любви – вот самый сексуальный танец. И если в клубах дамы выполняют красивые, сложные, с элементами акробатики танцы, то стриптиз от возлюбленной заставить воспылать огни желания, эмоции страсти и неисчерпаемого вожделения.

Любовь, секс, стриптиз – то, что помогает прочувствовать не только яркие краски жизни, но и ощутить весомость счастья. И вот, ночь, романтический вечер, свечи, стриптиз, который закружил вихрем два влюбленных и пылких сердца, музыка стихнет к рассвету, а танец любви будет длиться бесконечно.


Prev Next

Золотые правила стриптиза для любимого.

20-09-2010 Стриптиз Статьи

Золотые правила стриптиза для любимого.

    Ни для кого не секрет, что танцевать стриптиз надо уметь так, чтобы вызвать в мужчине целый тайфун эмоций и впечатлений. Что для этого нужно? Как разбудить в мужчине огонь желания, наслаждения и вытатуировать в его сознании навсегда свой неповторимый образ? Для этого нужно раз и навсегда уяснить для себя...

Подробнее

Стрип-пластика – ключ к идеальной фигуре…

21-09-2010 Стриптиз Статьи

Стрип-пластика – ключ к идеальной фигуре и раскованности

В последнее время все более модным и интересным направлением в области танца становиться стрип-дэнс, или, что будет правильнее, стрип-пластика. Сочетая в себе множество стилей, элементов хореографии, растяжек и пластики, эротические танцы являются отличной тренировкой практически всех групп мышц вашего тела. Среди тех, кто посещает занятия по стрип-пластике, редко можно встретить профессиональных...

Подробнее

Желанное тело стриптизерши

26-09-2010 Стриптиз Статьи

Желанное тело стриптизерши

 В таком виде искусства как стриптиз есть набор необходимых критериев которыми должна обладать каждая стрипледи. Например, такие как: высокий уровень танцевальной подготовки, техника владения пилоном, умение соблазнять взглядом, контролировать внимание публики, знать все тонкости легких прикосновений стимулирующих возбуждение из всего этого и состоит стриптиз. Однозначно можно сказать, что владение этими...

Подробнее

Стриптиз для любимого!

26-09-2010 Стриптиз Статьи

Стриптиз для любимого!

  У Вас сексуальные отношения однородны и однообразны? Тогда эта статья именно для Вас!  Хочу немножко рассказать о своей жизни. Со своим будущим мужем я познакомилась еще в школе. Затем мы учились в одном университете и даже на одном факультете. Каждый день я мечтала о шикарной свадьбе и белом платье. Наконец-то...

Подробнее