Реклама

Статистика

Стриптиз советы

Стриптиз   Стриптиз  является искусством,  которым владеет далеко не всякий человек. Но, несмотря на это среди нас имеется  огромное количество человек, которые смогли им овладеть. 

Порой на людей нападает неутолимое желание порадовать свою вторую половину этим удивительным танцем,  но из за  малого опыта в данной области свое желание приходится откладывать на дальнюю полку. Ведь не кто, не желает предстать перед своим возлюбленным с не лучшей стороны. 

Музыка является основной составляющей стриптиза. Музыку следует подбирать ритмичную и чтобы она заводила как вашего зрителя, так и вас самих. 

Далее следует продумать ваш образ, одежду, которая подходила бы как под ваш танец, так и под ваше тело. Не желательно одевать одежду, на которой имеется много застежек, так как вам сами во время танца это составит много хлопот. 

Далеко не последнюю роль играет ваша прическа, и то какой макияж на вашем лице. 

Что касается того какую обувь одеть то стоит выбирать такую чтоб и выглядело сексуально и чтоб вы в ней чувствовали себя комфортно.   И не в коем случае не забывайте про чулки это очень важная вещь на вашем теле. 

Следует также досконально продумать обстановку так чтоб она была как можно романтичней, можно к примеру зажечь свечи или благовоние. Освободите место, на котором собираетесь танцевать. 

Раздеваться не стоит моментально, как только заиграет музыка,  вы тоже начните заигрывать со своим приятелем, делая различные сексуальные движения медленно снимая с  себя поначалу не значимые вещи. 

Что бы добиться, как можно большего возбуждения у вашего зрителя одежду следует снимать плавно и медленно. Не бойтесь показывать свои оголенные участки тела, а напротив гордитесь тем, что скрывалась под вашей сексуальной одеждой

Чтобы ваш зритель не уснул во время исполнения стриптиза не стоит забывать про музыку держитесь ритма, извивайтесь как можно красивей, используйте обстановку находящеюся вокруг вас, к примеру можно наклониться на стуле или обтереться об косяк. Но не стоит слишком частить с одним и тем же движением, в вашем танце должно присутствовать разнообразие.  

Не стоит забывать о выражение своего лица, так как эта часть тела заводит зрителя не намного меньше, чем другие части тела. Ваш взгляд должен быть как можно похотливей и буквально прикованным к вашему приятелю. И продолжайте свой эротический танец, не отводя взгляда от смотрящего на вас, это также поможет увидеть в его глазах реакцию на ваши движения и определить какие именно произвели на него большее впечатление,  далее вы их с легкостью можете повторить заново, но не забываем о выше сказанном, не стоит частить с движениями пару рас вполне должно хватить, чтоб произвести незабываемое впечатление. 
Продолжайте наслаждаться исполнением своего танца до самого конца музыки и не стоит расстраиваться если что то не получается все равно это произведет неизгладимое впечатление если не на зрителя то на вас самих это точно. Советуется как можно больше экспериментировать и оттачивать свое мастерство и вы, несомненно, овладеете таким божественным искусством под названием стриптиз.


Prev Next

Мужской Стриптиз

18-09-2010 Стриптиз Статьи

Мужской Стриптиз

      В наши дни женщины все больше требуют для себя истинно мужских развлечений. В каждом, даже небольшом, городе есть уже свой клуб, предоставляющий услуги мужского стриптиза. Но, тем не менее, для мужчин и для женщин посещение стриптиза  несет в себе разные цели. В женском стриптизе мужчин привлекает в первую очередь грация,...

Подробнее

Поговорим о стриптизе

18-09-2010 Стриптиз Статьи

Поговорим о стриптизе

   Как известно, стриптиз – это один из самых (если не самый) волнующих, притягательных, таинственных, соблазняющих и, безусловно, очаровывающих танцев.  Многие согласятся с тем, что это настоящее искусство, которое находит себе поклонников среди населения всего мира – как мужчин, так и женщин.   Большинство людей предпочитают быть просто зрителями таинства, происходящего на...

Подробнее

Золотые правила стриптиза для любимого.

20-09-2010 Стриптиз Статьи

Золотые правила стриптиза для любимого.

    Ни для кого не секрет, что танцевать стриптиз надо уметь так, чтобы вызвать в мужчине целый тайфун эмоций и впечатлений. Что для этого нужно? Как разбудить в мужчине огонь желания, наслаждения и вытатуировать в его сознании навсегда свой неповторимый образ? Для этого нужно раз и навсегда уяснить для себя...

Подробнее

Стрип-пластика – ключ к идеальной фигуре…

21-09-2010 Стриптиз Статьи

Стрип-пластика – ключ к идеальной фигуре и раскованности

В последнее время все более модным и интересным направлением в области танца становиться стрип-дэнс, или, что будет правильнее, стрип-пластика. Сочетая в себе множество стилей, элементов хореографии, растяжек и пластики, эротические танцы являются отличной тренировкой практически всех групп мышц вашего тела. Среди тех, кто посещает занятия по стрип-пластике, редко можно встретить профессиональных...

Подробнее