Реклама

Статистика

Поговорим о стриптизе

Поговорим о стриптизе   Как известно, стриптиз – это один из самых (если не самый) волнующих, притягательных, таинственных, соблазняющих и, безусловно, очаровывающих танцев.  Многие согласятся с тем, что это настоящее искусство, которое находит себе поклонников среди населения всего мира – как мужчин, так и женщин. 

 Большинство людей предпочитают быть просто зрителями таинства, происходящего на сцене. Конечно, они аплодируют, комментируют, платят деньги за просмотр этого удовольствия. Многих из них расслабляет царящая вокруг атмосфера, других привлекает определенная свобода в поведении, действии. Некоторые же просто черпают силы, чтобы быть увереннее и чувствовать себя хозяином жизни  при встрече с женщиной. Или ощутить себя желанной (если речь идет о мужском стриптизе). Вообще, публика собирается что не наесть разнообразная и каждый ищет свое.

 Исполнители же этого божественного танца – настоящие мастера своего дела, прекрасно владеющие своим телом, гибкие, талантливые, непередаваемо соблазнительные актеры. Так, каждый танец в идеале представляет собой способность к перевоплощению. Так, если говорить о женском стриптизе, то навсегда запоминаются такие популярные образы: романтическая и застенчивая Принцесса,  шаловливый и непослушный Чертенок, наивная и доверчивая школьница,  соблазнительная и сексуальная медсестра, таинственная и неприступная представительница мафиозного клана. Как не потерять голову от такого разнообразия, способного воплотить абсолютно любую фантазию.

 Женщины же без ума от таких образов, как сильный и уверенный Милиционер, соблазняющих всех Дон Жуан, холодный и циничный представитель мафиозного клана, перед которым так хочется опуститься на колени или молодой и неопытный юноша, которого так хочется прижать к груди и защитить от всего мира.  Каждая представительница прекрасной половины человечества может без труда найти свой воплощенный идеал.

 Невозможно обойти стороной тот вопрос, что ощущают те, которые предстают перед зрителями в разных образах, которые показывают номера прямо таки акробатического искусства и которые так часто вынуждены терпеть иногда не совсем корректное поведение окружающих?

 Сначала человек чувствует  скованность и неуверенность. Потом все исчезает и приходит восприятие работы стриптизером как обычное занятие. Разные причины могут привести человека на сцену. Некоторых «жизнь заставляет», некоторые не видят или не находят возможности заработать по иному. Есть же и те, кто относится к стриптизу как к любимой работе и прилагает немало усилий ради совершенствования своего танца, техники движений, искусству перевоплощения, закрытости к обидам. 

 В последнее же время популярной стала и тенденция к занятию стриптизом не для сцены или для возможности заработать, а для самого себя. Многие люди увлекаются стрип-денсом и находят в этом прекрасную возможность расслабиться после тяжелых трудовых дней, усовершенствовать свое тело.  Ведь неоспоримо, что подобные занятия положительным образом влияют на фигуру, да и вообще на физическое и психическое  состояние. Часто такие занятия помогают чувствовать себя увереннее, свободнее и раскованнее.

 Таким образом, стриптиз завоевывает все больше и больше поклонников и в некотором роде перестает быть узкоспециализированным.     

 Конечно, жизнь наполнена  целой цепочкой разнообразных событий, которые корректируют характер. Но не нужно никогда забывать о том, что как бы всё не сложилось, человек должен всегда оставаться человеком и относится к другому с уважением.


Prev Next

Рейтинг самых лучших сцен Cтриптиза в ки…

11-09-2010 Стриптиз Статьи

Рейтинг самых лучших сцен Cтриптиза в кино

     Сцена из фильма "Правдивая ложь", в которой актриса Джеми Ли Кертис показывает стриптиз своему мужу, думая при этом, что выполняет секретное задание американских спецлужб, занимает первое место в рейтинге самых лучших сцен стриптиза в кино. Рейтинг был составлен по результатам опроса, проведенного сайтом Current. На втором месте оказалась ставшая классической сцена...

Подробнее

Мужской Стриптиз

18-09-2010 Стриптиз Статьи

Мужской Стриптиз

      В наши дни женщины все больше требуют для себя истинно мужских развлечений. В каждом, даже небольшом, городе есть уже свой клуб, предоставляющий услуги мужского стриптиза. Но, тем не менее, для мужчин и для женщин посещение стриптиза  несет в себе разные цели. В женском стриптизе мужчин привлекает в первую очередь грация,...

Подробнее

Стриптиз советы

20-09-2010 Стриптиз Статьи

Стриптиз советы

   Стриптиз  является искусством,  которым владеет далеко не всякий человек. Но, несмотря на это среди нас имеется  огромное количество человек, которые смогли им овладеть.  Порой на людей нападает неутолимое желание порадовать свою вторую половину этим удивительным танцем,  но из за  малого опыта в данной области свое желание приходится откладывать на дальнюю...

Подробнее

Золотые правила стриптиза для любимого.

20-09-2010 Стриптиз Статьи

Золотые правила стриптиза для любимого.

    Ни для кого не секрет, что танцевать стриптиз надо уметь так, чтобы вызвать в мужчине целый тайфун эмоций и впечатлений. Что для этого нужно? Как разбудить в мужчине огонь желания, наслаждения и вытатуировать в его сознании навсегда свой неповторимый образ? Для этого нужно раз и навсегда уяснить для себя...

Подробнее