Реклама

Статистика

Мужской Стриптиз

Мужской Стриптиз      В наши дни женщины все больше требуют для себя истинно мужских развлечений. В каждом, даже небольшом, городе есть уже свой клуб, предоставляющий услуги мужского стриптиза.

Но, тем не менее, для мужчин и для женщин посещение стриптиза  несет в себе разные цели. В женском стриптизе мужчин привлекает в первую очередь грация, пластика и красота женского тела. Данное зрелище приносит эстетическое удовольствие. Для женщин же все иначе.  Женщина приходит для того, чтобы посмотреть на настоящего самца, который как бы ухаживает за ней с помощью танца, как это делают, например, многие птицы. Почему бы и не посмотреть на эффектного мужчину, который как бы выражает свою покорность даме, раздеваясь перед ней, если есть такая возможность.

Если сравнивать историю женского и мужского стриптиза, то история женского будет на много веков длиннее, поскольку мужской стриптиз появился сравнительно недавно. Он черпает свое начало из века рабов-гладиаторов, которые обнаженные, или полуобнаженные сражались друг с другом и дикими зверями не на жизнь, а на смерть. Сам же мужской стриптиз стартовал с началом движения секс меньшинств. Именно среди геев накаченные молодые красавцы раскачивали своими достоинствами. Для того чтобы возбуждать своих однополых членов голубого братства стриптизеры должны были выглядеть на порядок мужественнее натуралов. Естественно среди женщин они имели колоссальный успех.

Отсутствие сексуального возбуждения позволяет стриптизерам – мужчинам устраивать феерические шоу для любой аудитории, будь то мужчины или женщины. Некоторые считаю, что настоящие профессионалы умеют управлять своей физиологией, и заставлять себя не возбуждаться во время выступлений. Некоторые же считают, что мужчины, зарабатывающие мужским стриптизом, все геи. Нельзя точно утверждать, что это так. Кстати, хотелось бы отметить, что ценителей женского стриптиза все - таки значительно больше, чем мужского, и количество истинно мужских клубов намного больше.

 Так что же такое все - таки этот стриптиз? Стриптиз - это просто эротическое раздевание в такт музыке. Стриптиз бывает разных видов: например, любительский профессиональный и рабочий.

С каждым днем танцовщикам мужского стриптиза становится все сложнее удивить капризных дам, которые не хотят отдавать деньги за халтуру. Если раньше было просто достаточно выйти, сорвать с себя одежду, и покрутить бедрами, то сейчас без помощи профессионалов из других областей просто не обойтись. Молодым красавчикам приходится проводить полдня в спортзале, осваивать основы хореографии, пластику и многое другое. В профессиональном стриптизе над внешностью молодых заводил работают парикмахеры, стилисты, визажисты и даже имидж – консультанты. 

Итак, виды стриптиза:Мужской Стриптиз

Первый – любительский, это относится в первую очередь к влюбленным парням, желающих удивить свою даму необычным представлением. Тут не нужно особых умений и сноровки, было бы желание.

Второй вид – рабочий. Он идет за любительским и обычно является следствием необходимости поправить свое материальное положении быстро и не особо напрягаясь. Но через несколько выступлений жажда легких денег захватывает молодых людей. Это временное увлечение становится настоящей работой, где нужно действительно работать, как над своим телом, так и над умением выгодно его подавать разгоряченным женщинам.

И наконец – профессиональный стриптиз. Молодые люди, умеющие красиво двигать своим телом в такт, превращают это занятие в часть своей жизни. Работа в стрип-клубе для них сплошное удовольствие, а не просто способ заработать. Днем они репетируют новые номера, придумывают все новые связки движений, а ночью отдаются своему делу на все 100%. Единственное, что может послужить разрушением их карьеры – это возраст. Поскольку данный бизнес не терпит стареющих танцоров.  Мужской стриптиз зачастую прокладывает дорогу танцорам в большой бизнес, тут главное успеть засветиться, пока молодой.

Для владельцев стриптиз клуба – самое главное престиж, и никто не позволит тут трясти мощами до преклонного возраста. Для этой работы лучше всего подходят неженатые и без комплексов привлекательные мужчины. Здесь очень важно для молодого танцора уметь справляться со своим телом, поскольку не все части мужского тела поддаются управлению без труда. Практически любой молодой человек может подзаработать разовыми выступлениями в подобных заведениях, хотя их чистая прибыль далека от впечатляющей.  Среди стриптизеров большим спросом пользуются мужчины с экзотической внешностью и внушительными размерами. Но главное это хорошая конституция и спортивная фигура при высоком росте.

Теперь о зрительницах мужского стриптиз шоу.

Самые благодарные посетители данного заведения – это женщины, давно забывшие, что такое мужские ласки. Здесь они могут почувствовать себя в доминирующем положении и насладиться зрелищем, которого в настоящей жизни, к сожалению, не присутствует. Также подобные заведения любят посещать дамы уже за… . Тут они вновь чувствуют себя молодыми в окружении сексуальных молодых парней. Также в такие места зачастую заглядывают подружки в количестве от 3, желая разнообразить свою офисную жизнь или отпраздновать что - либо, выпить, и пообсуждать танцоров.

Есть мнение, что многие женщины посещают мужской стриптиз для того, чтобы испытать себя на смелость и нарушить «мамины запреты», а также ради любопытства. Все равно, что шмыгнуть в секс-шоп незамеченной. Для наших российских женщин стриптиз все таки дело необычное и даже экзотическое и попав в подобное заведение у них срывает все опечатанные тайные желания и фантазии, зачастую возбуждение достигает пика и тогда танцора от  страшной участи быть разорванным на кусочки спасает только охрана.

После подобного приключения, как посещение стриптиз-клуб, женщина чувствует себя более раскрепощенной в отношениях с мужчиной. Ощущение, что столько привлекательных молодых людей старались доставить именно ей моральное удовольствие, заставляет ее чувствовать себя королевой бала еще долгое время.

К сожалению, мужской стриптиз, развращает понятие настоящий мужчина для женщины. Ощущение, что любого мужчину можно купить разрушает природные понятия, что не очень хорошо сказывается на обществе в целом.


Prev Next

Стриптиз. "Дразнилка" для фант…

11-09-2010 Стриптиз Статьи

Стриптиз. "Дразнилка" для фантазии.

Стриптиз выполняет многочисленные нереализуемые в обыденной жизни запросы зрителей. И его успех обуславливается следующим. Во-первых: он как бы проигрывает мощный комплекс сексуального фантазирования, которое сопровождает психосексуальное формирование личности. Известно, что подростки и многие молодые люди в своих мастурбационных фантазиях как бы примеряют себя к различным (в том числе и извращенным) сексуальным...

Подробнее

Рейтинг самых лучших сцен Cтриптиза в ки…

11-09-2010 Стриптиз Статьи

Рейтинг самых лучших сцен Cтриптиза в кино

     Сцена из фильма "Правдивая ложь", в которой актриса Джеми Ли Кертис показывает стриптиз своему мужу, думая при этом, что выполняет секретное задание американских спецлужб, занимает первое место в рейтинге самых лучших сцен стриптиза в кино. Рейтинг был составлен по результатам опроса, проведенного сайтом Current. На втором месте оказалась ставшая классической сцена...

Подробнее

Поговорим о стриптизе

18-09-2010 Стриптиз Статьи

Поговорим о стриптизе

   Как известно, стриптиз – это один из самых (если не самый) волнующих, притягательных, таинственных, соблазняющих и, безусловно, очаровывающих танцев.  Многие согласятся с тем, что это настоящее искусство, которое находит себе поклонников среди населения всего мира – как мужчин, так и женщин.   Большинство людей предпочитают быть просто зрителями таинства, происходящего на...

Подробнее

Стриптиз советы

20-09-2010 Стриптиз Статьи

Стриптиз советы

   Стриптиз  является искусством,  которым владеет далеко не всякий человек. Но, несмотря на это среди нас имеется  огромное количество человек, которые смогли им овладеть.  Порой на людей нападает неутолимое желание порадовать свою вторую половину этим удивительным танцем,  но из за  малого опыта в данной области свое желание приходится откладывать на дальнюю...

Подробнее