Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Имеет ли значение размер мужского достоинства?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Имеет ли значение размер мужского достоинства?

Имеет ли значение размер мужского достоинства? 13 года, 3 мес. назад #1

  • Veronichka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
Почти все женщины и мужчины стремятся к идеальной фигуре. Но, помимо стройности и изящества, для полного счастья слабой половине человечества необходима большая грудь, а сильной – большое «мужское достоинство». Так, имеет ли размер значение?!

Re: Имеет ли значение размер мужского достоинства? 13 года, 3 мес. назад #2

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
А что по вашему большое мужское достоинство? Это сколько сантиметров?
Женщине не обязательно иметь большую грудь. Еще раз повторюсь, что с большой грудью в дальнейшем будет сложно, особенно после беременности. Последствия для всех известны. Тут уже без операции не обойтись, если хочешь вернуть прежнюю упругость.

Re: Имеет ли значение размер мужского достоинства? 13 года, 3 мес. назад #3

  • Veronichka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
По моему,большое мужское достоинство-от 15см!Размер имеет значение!Но если в отношениях,хорошо всё только в сексе,а нет взаимопонимания и поддержки,тогда и это не имеет смысла! А вот женщине обязательно иметь большую грудь! Хотя это уже из другой темы-beststrip.ru/forum/24-gostinaya/226-sind...zavisimosti.html#240

Re: Имеет ли значение размер мужского достоинства? 13 года, 3 мес. назад #4

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
Я думаю в какой то степени, даже и большой размер имеет значение. Начнем с девушек: Поставим перед среднестатистическим мужчиной двух девушек с которыми бы он провел ночь. Первая девушка будет большегрудой красавицей, у которой будет подтянута попка, ножки от ушей, красивое личико. Вторая девушка будет, маленького ростика, грудь первого размера допустим даже личико будет симпатичным. И подумаем кого же выберет мужчина? Я думаю ответ очевиден для всех. Теперь о размерах полового органа мужского населения можно поговорить. Если девушка встречается с молодым человеком, вроде он симпатичный, умеет не плохо себя преподнести, и много других качеств, у пары дело доходит до постели, а парень стеснительно достает своего гиганта, размером в возбудительном состоянии с мезинец моего пальца на ноге, то сколько процентов у парня сохранить отношения с этой девушкой? Я думаю все тоже сделали вывод для себя. А теперь сделаем общий вывод: РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ! Кстате кто интерисуется, размер моего мезинца вы можете увиджеть на пляже. Пишите в личку я скажу точно куда приходить:)

Re: Имеет ли значение размер мужского достоинства? 13 года, 3 мес. назад #5

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Основной смысл ваших слов - ночь! ДА, если перед вами выбор с кем переспать, вы выбирите ту, которая вам больше понравится именно глазами.
Но в будущем, когда вы будете задумываться о семье, вы же не будете смотреть толшько на внешность! Вы будете знакомиться с человеком, узнавать его. Ведь вам жить вместе!
Поэтому фигура и внешность еще не решающий фактор! Но весомое дополнение:lol:

Re: Имеет ли значение размер мужского достоинства? 13 года, 3 мес. назад #6

  • Veronichka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
Полностью согласна!Сама столкнулась с таким вот выбором:)
Встречалась я с двумя парнями,с одним из них были достаточно серьёзные отношения,а с другим дальше чем кино и домино не заходило,причём у него то было огромное желание,а я выбирала!
Первый был надежный,внимательный и хорошо воспитанный,ещё одно из главных качеств очень меня любил,прощал и терпел капризы!Единственный недостаток-банальная внешность,сначала он вообще казался мне страшненьким...
Второй-обладал достаточно яркой внешностью-атлетическим телосложением,но я чуствовала в нем какую-то ненадежность чтоли,лживость(вы подумаете,сама встречала с двумя сразу,а тут этого обвиняет во лжи,ну простите,мне нужно было выбрать одного и на всю жизнь,а тут я думаю все средства хороши!)...
Вобщем выбрала я первого и пока не разу об этом не пожелела!Кстати,с размерам у него всё замечательно,а то я немного отошла от темы!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд