Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Синдром ботексно-силиконовой зависимости.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Синдром ботексно-силиконовой зависимости.

Синдром ботексно-силиконовой зависимости. 13 года, 4 мес. назад #1

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Никогда не понимал зачем нужны эти силиконовые имплантанты. Ужасно раздражает когда выступают девчонки, с накачанными грудями. Хорошо таких мало, так как их не приветствуют сами зрители, да и опасно, если упадет на свои шары. С клиентов потом жижи не оттереть.

Помню как меня убила фабричная певица Алекса, которая была такой милой, застенчивой, безумно симпатичной девушкой. И тут на тебе, с двумя сардельками на губах появляется..

Re: Синдром ботексно-силиконовой зависимости. 13 года, 4 мес. назад #2

  • Veronichka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
А я вот противоположного мнения!Ну не всем же от природы дана шикарная грудь или крулые ягодицы!И не у всех есть время на занятие спортом,для идеальных форм,а красивой и желанной хочется быть сейчас и всегда!И силикон тут в помошь!
У 50% "выступающих девочек"силиконовые имплантанты!Ну вот как вы например,определяет накачанную грудь от реальной,на глаз чтоли?!

Re: Синдром ботексно-силиконовой зависимости. 13 года, 4 мес. назад #3

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Силиконовую грудь легко определить, особенно у худеньких девушек. Неестественно большие груди смотрятся не очень. То есть красиво выглядеть мы все хотим, а заниматься спортом -лень? Лучше под ножь лечь, так чтоли?
А если вам проведут неудачную пластику и будете выглядеть как натянутая перчатка, вечно улыбающая?

Re: Синдром ботексно-силиконовой зависимости. 13 года, 4 мес. назад #4

  • Veronichka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
Многоуважаемый Tima!Вот вы например,можете распознать силиконовую грудь,особенно у худеньких девушек:) А вот ту истину что женская грудь,это не мышца,которую можно накачать при занятии спортом,не знаете?!И я не имею в виду дешевую и некачественную операцию,и не говорю,что с первого размера груди нужно переходить на пятый!

Re: Синдром ботексно-силиконовой зависимости. 13 года, 4 мес. назад #5

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
Ну у маленькой груди тоже есть не мало привилегий. Например: меньше мешает при занятии спортом, лифчик можно и не носить(хотя иногда именно он и привлекает глаза мужского пола).
И так уж сложилась наша натура, что мы окидываем взглядом не с ног до головы, а просто обращаем внимание на ножки и грудь.
Veronichka - а на счёт того что накачать нельзя вы слегка не правы...
Ведь присутствует две мышцы: большая грудная мышца и малая грудная мышца, они не мало влияют на формы и размер груди. А вообще размер груди определяется размерами молочной железы, жировой ткани, размера грудных мышц и развитости кровеносной системы груди.

Re: Синдром ботексно-силиконовой зависимости. 13 года, 4 мес. назад #6

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Veronichka написал:
Многоуважаемый Tima!Вот вы например,можете распознать силиконовую грудь,особенно у худеньких девушек:) А вот ту истину что женская грудь,это не мышца,которую можно накачать при занятии спортом,не знаете?!И я не имею в виду дешевую и некачественную операцию,и не говорю,что с первого размера груди нужно переходить на пятый!

Я так понимаю что вы мне говорите об т.н. обвишении груди. Я согласен, что в том случае, когда грудь деформируется, то по желанию женщины можно вернуть ее прежнюю форму. И это можно сделать без имплантантов, если своя грудь не маленькая.
Тут имеется в виду про операции, которые себе делают молодые девчонки, для того чтобы было больше! В этом суть моей мысли!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд