Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Профессионалка или любимая? кто лучше танцует?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Профессионалка или любимая? кто лучше танцует?

Профессионалка или любимая? кто лучше танцует? 12 года, 9 мес. назад #1

  • Contra
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
Как вы думаете лучше смотреть стриптиз в специальном заведении где для тебя танцуют профессионалы или дома в рамантической обстановке где для тебя танцует любимый человек?
Я уверена что большинство скажет дома в романтической обстановке. Незнаю права я или нет, но мне кажется это вполне логично. Приходишь к ней(нему) а тут стриптиз зажигательный, сразу все пропадет и усталость и раздражительность и плохое настроение... еще и возбудишься, а потом и умопомрочительный секс... это же здорово... А что можно сказать об профессионалках (профессионалах), может и возбудит, может и появиться настроение, может и секс достанется... но небудет такого желания... Конечно вам решать что лучше, но это мое личное мнение...
если согласны ставте +.

Re: Профессионалка или любимая? кто лучше танцует? 12 года, 9 мес. назад #2

  • Nezabudka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Дома-это в любом случае здорово, романтика да и вообще, доверие партнера к партнера.
Но ведь иногда хочется и нечто иного!
Вот приходишь в клуб, перед тобой девушка. НЕЗНАКОМАЯ! можно ведь столько всего намечтать) и в образе снегурочки ее представить, и в образе уборщицы! да хоть в образе коня Уральского! девушка то со сцены тебе улыбается и глазами уже занимается с тобой сексом.
а дома-жена... ну танцует,ну молодец. но ведь ты знаешь, что через час она перестанет улыбаться, она знакомая. Муж прочитал ее вдоль и поперек. знает в ней все.. где загадка?
Все таки клубы необходимы...

Re: Профессионалка или любимая? кто лучше танцует? 12 года, 7 мес. назад #3

  • Lipango
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Я останусь консерватором, и скажу: Только любимый человек сможет станцевать так, чтоб захватило дыхание и ты возбудился. А если это внезапный «сюрприз» так об этом только и мечтать остается. Порой хочется чтоб после тяжелого дня и кошмарной работы. Зайти дамой а там тебя ждет официант (или доктор или полицейский) и с порога подарил тебе танец. Пусть даже без дальнейших сексуальных утех- просто танец. И то радость.Эх мои мечты...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд