Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Какие волосы более популярны у стриптизерш?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Какие волосы более популярны у стриптизерш?

Какие волосы более популярны у стриптизерш? 13 года назад #7

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
С этим я согласна. Беленькие и на мой тоже взгляд выглядят более незащищенными. Но часто внешность обманчива. Конечно, из блондинки сделать женщину-вампа невозможно, так же как из брюнетки ангелочка.))) Насчет стрижек - то же самое, длинные волосы всегда нежнее смотрятся короткой стрижки. Просто у каждой танцовщицы свой сложившийся имидж на сцене. Такой типаж, типа Земфиры никогда не станет расплясывать с волосами по пояс и нежно себя поглаживать по разным местам...)))

Какие волосы более популярны у стриптизерш? 13 года назад #8

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Стриптизерши тоже бывают разные и жаркие и горячие и нежные и ласковые. Мужчины у нас тоже любят разных и каждого свой вкус и его не переделаешь, а стриптизерши стараются подстроиться под чей-то вкус мужчин и угождать им в танце, чтобы привлечь клиентов. Ничего не поделаешь такая природа человека и каждому дано свое в этом мире.

Какие волосы более популярны у стриптизерш? 13 года назад #9

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Так вот об этом, солнышко, мы и говорим - про вкусы мужчин, под которые мы и стараемся подделаться, сознательно или неосознанно, но мы этого хотим - понравиться наибОльшему количеству этих необузданных, волосатых и грубых созданий. Поэтому и хозяева таких заведений часто голову ломают - каких девушек взять для того, чтобы привлечь больше клиентов в свой клуб. Если я когда-нибудь стану хозяйкой такого клуба, то возьму для танцев нехудых и светлых девушек. Думаю, большинство мужчин меня поддержат - тощие драные кошки врядли привлекут настоящего самца!)))

Какие волосы более популярны у стриптизерш? 12 года, 12 мес. назад #10

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Эх, наши любимы мужчины, как мы ходим, чтобы мы были самыми хорошими и лучшими, что порой идем на все. Разные бывают мужчины и также разные бывают женщины и нет таких конкретных типов девушек, которые должны быть в стриптизе. Думаю, что должны быть и худышки и пышки и также с длинными волосами и короткими и цвет тоже. чтобы был разный.

Какие волосы более популярны у стриптизерш? 12 года, 12 мес. назад #11

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Это да, главный критерий - ухоженность. Грязные лохмы еще никого не возбуждали и не покоряли. И что бы девушке стрижка (укладка, прическа) шла. И если уж волосы крашенные - то, что бы корни не на пол-головы.

Какие волосы более популярны у стриптизерш? 12 года, 12 мес. назад #12

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Девчонки тут видела девушку с очень интересными нарощенными волосами. Знаете у нее были мелкие длинные косички, да еще в добавок завитые. Смотрелось очень все хорошо и даже глаза как-то сами туда тянулись , чтобы все рассмотреть. Думаю такие волосы как раз подойдут для стриптизерш.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.14 секунд