Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Какие волосы более популярны у стриптизерш?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Какие волосы более популярны у стриптизерш?

Какие волосы более популярны у стриптизерш? 13 года назад #1

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Знаете, что не так давно очень большой популярностью пользовались наращенные волосы в виде косичек и стриптизерши тоже стремились создать такие у себя. Время проходит и все меняется и мода на волосы и цвет тоже. Так вот интересен один вопрос, а какие сейчас в моде виды волос и оттенки и что больше предпочитают стриптизерши?

Какие волосы более популярны у стриптизерш? 13 года назад #2

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
В основном у них длинные волосы, ведь мужчины в большинстве своем любят именно длинноволосых девушек. Но один раз я видела танцовщицу с короткой стрижкой. Конечно, с короткой танцевать удобнее, но на меня лично она тогда впечатления не произвела, я тоже предпочитаю длинные волосы. Ну а блондинка или брюнетка - это мужчинам виднее, они как мне кажется, в равных пропорциях любят и таких и таких.

Какие волосы более популярны у стриптизерш? 13 года назад #3

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
И мне кажется что длинные волосы. И что бы были распущенные, без прически, не собранные в хвост или пучок. И я думаю что неспроста говорят - мужчины предпочитают блондинок. Ну это мое мнение.

Какие волосы более популярны у стриптизерш? 13 года назад #4

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Мужчины любят блондинок, но есть такие которые очень сильно любят брюнеток. На всех не угодишь, но все же большая часть любят длинные волосы, которые вьются по ветру. а торчат как палка и не прилипшие друг к другу от лака. В любой женщине мужчину притягивает естественность, непринужденность и самое главное свой натуральный цвет, а не химические операции проделанные ради опыта. Как говорят, есть такой вопрос, а почему блондинки красят корни волос в черный цвет?

Какие волосы более популярны у стриптизерш? 13 года назад #5

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Вообще, по моим наблюдениям, мужчины любят женщин утром и без макияжа...))) У меня полная ванная всяких средств, я ими пользуюсь, если надо выйти за пределы квартиры, вечером же только душ и спатеньки. Наутро ему не важно - блондинка я или брюнетка, ему важнее свежесть и незащищенность. И это - его слова. Конечно, они любят и черненьких, и беленьких...я вспомнила сейчас одну не совсем приличную, но очень прикольную поговорку. "У каждого свой вкус - сказал индус, снимая с х.... обезьяну!" Вот поэтому на вкус и цвет, как говорится, товарища нет!

Какие волосы более популярны у стриптизерш? 13 года назад #6

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
С фактом про разные вкусы не поспоришь. Но в стриптизе же важен и образ, который идет именно конкретной девушке. И мне кажетс, что блондинка как раз может выглядеть незащищенной и нежной, а брюнетка - более агрессивной и напористой.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.21 секунд