Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Быстро ли стриптизерши выходят замуж?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Быстро ли стриптизерши выходят замуж?

Быстро ли стриптизерши выходят замуж? 13 года, 1 мес. назад #1

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Меня затронул вопрос. Танцевать стриптиз хорошо и даже замечательно. Можно станцевать его перед любимым человеком, но если это работа и ты каждый день его танцуешь и зарабатываешь на этом деньги. Есть ли шанс удачно выйти замуж стриптизерше или же это является основной трудности в связи с профессией? Продолжается ли ее профессиональная карьера, если она вышла замуж и как мужчины относятся ко сему этому?

Быстро ли стриптизерши выходят замуж? 13 года, 1 мес. назад #2

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Ну это смотря с какого ракурса посмотреть. Быстро только кошки родятся, да стриптизерши замуж выходят. Потом часто так же быстро с этого самого замужа и уходят. Притом сбегают и они от мужей и мужья от них в одинаковых пропорциях. Шанс удачно выйти замуж есть даже у девушек легкого поведения. Ну а профессиональная их карьера на время или навсегда может закончиться с рождением ребенка.

Быстро ли стриптизерши выходят замуж? 13 года, 1 мес. назад #3

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
По многим беседам и интервью стриптизерши говорят, что ждут и надеяться найти себе спутника жизни и чтобы он забрал их из этого бизнеса навсегда. Потому что большинство идут туда из-за не сложившейся карьеры или жизни или какой-то личной драмы.Очень мало случаев, чтобы девушки шли в этот бизнес ради того, чтобы работать. Почему то у меня складывается такое мнение, что это все поверхостно очень хорошо, а внутри у каждого человека своя драма. Может это у меня такое впячетление, а у вас какое оно?

Быстро ли стриптизерши выходят замуж? 13 года назад #4

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Внутри меня столько драм, что не один режиссер и сценарист не сможет все это показать так, как мне зачастую хотелось бы...))) и внутри тебя - не меньше! И внутри каждого из нас тоже. От того, чем мы занимаемся по жизни и складывается судьба и будущее каждого из нас. У каждого своя личная драма, которая мало волнует окружающих. Счастье, если этот человек найдет другого человека, который поймет, оценит и поддержит. У каждого своя история, часто идут в стриптиз, имея дома маленького ребенка, которого нужно кормить...она танцует, а сама думает - как он там? А есть такие, которые порхают как бабочки и все делают просто за удовольствие. Все почти хотят найти того самого спутника жизни, который заберет, обеспечит, приласкает и откормит. А потом она нарожает ему детей, растолстеет и обленится...Тут каждому свое и кардинально разное, кому-то стрип танцевать пока молодая, кому-то котлеты жарить...)))кому что нравится больше и как повезет

Быстро ли стриптизерши выходят замуж? 13 года назад #5

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Мне кажется как и все остальные девушки - кто то быстро, кто то до 30 ждет принца, а кто то не дожидается никогда. Хотя все же не стоит отрицать, что направленность професии дает о себе знать - не каждый возьмет в жену стриптизершу. Встречаться это одно, а жить зная, что пол города к ней в приват ходили - другое. Ну это мое мнение.

Быстро ли стриптизерши выходят замуж? 13 года назад #6

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Хотя я знаю много мужчин, которые очень любят таких женщин. Может потому что они очень темпераментные и горячие.... Интересно-это мы говорим о женщинах, а мужчины как в этом плане. Хорошо ли они женяться и находят то, что им нужно или же это у них хобби и отношение к жизни совсем другое?
Изменено: 13 года назад от Milana.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд