Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

шест для стриптиза
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: шест для стриптиза

шест для стриптиза 13 года, 2 мес. назад #7

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Ну я просто не предполагала,что шест будет постоянно стоять. Мама в гости приедет, не одобрит.))) А можно его часто демонтировать? И сложно ли это делать. Любимый то конечно поможет, но по 2 раза в неделю я думаю ему это надоест.

шест для стриптиза 13 года, 2 мес. назад #8

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
У меня знакомый учитель по стрип танцам ездит со своим коллективом по клубам и у него есть железный раскладывающийся шест. который он всегда с собой привозит. Техника его проста, из тубки выдвигается другая труба чуть меньше диаметром и все это крепиться снизу двумя шурупами. через специальные проемы.

шест для стриптиза 13 года, 2 мес. назад #9

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Ну как я поняла, его можно постоянно ставить и снимать. Это супер! Потому что размеры комнаты у нас не очень большие, станцевать то места хватит, а вот шест обходить потом не хочется.

шест для стриптиза 13 года, 1 мес. назад #10

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Я даже поняла, что шест вообще без шурупов нормальный крепится. Не знаю, как тут на пальцах объяснить...короче он раздвигается на резьбе(длиннее-короче). Там есть внизу и вверху что-то типа рычагов, их крутишь и он(шест) по длине увеличивается и жестко распирается между полом и потолком. Короче минут пять уйдет на то, чтоб поставить или убрать.

шест для стриптиза 13 года, 1 мес. назад #11

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
В нашей школе танцев установили новый шест. причем он чуть больше диаметром и крепиться только снизу. Администратор сказала, что его цена не такая уж дорогая-это около 1500рублей. Так я думаю, что за эти деньги можно купить себе домой такой шест и убирать его во мере возможности:)

шест для стриптиза 13 года, 1 мес. назад #12

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
A если не успела убрать и пришла мама то...вот тебе идейки отмазок что это и для чего это у тебя дома стоит: отмазка первая - ты решила похудеть и купила турник. Только установила пока вот так вот, потому что еще не придумала, где у него будет постоянное место. Отмазка вторая: это сушилка для белья, и опять-таки ты чет в инструкции не поняла и установила его не горизонтально, а вертикально...ну это только сегодня, а завтра ты типа установишь как и положено Отмазка третья - это деталь современного интерьера в стиле минимализм, и на днях тут рядом с этой "дубиной" может у тебя появится еще и барная стойка и все такое. Наши мамы в такое поверят - уж поверь мне! )
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.16 секунд