Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

шест для стриптиза
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: шест для стриптиза

шест для стриптиза 13 года, 1 мес. назад #1

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Скажите, где лучше приобрести шест для стриптиза и на что при покупке обратить внимание? Сложно ли его крепить и демонтировать? У кого есть, можете посоветовать модель?

шест для стриптиза 13 года, 1 мес. назад #2

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Муж мой сейчас сидит рядом и че посоветовал: купи несколько штанг в спорттоварах, отсоедини грифы, соедини их, замотай скотчем...короче чтоб эта конструкция до потолка доставала, как я поняла))) И самое главное - постели вниз матрас, чтоб если че падать не больно было;) Вот только куда остальные детали от штанги пойдут - фиг знает, пока не придумали))))

шест для стриптиза 13 года, 1 мес. назад #3

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
))) а крепить их как?? ))) но муж вообще с фантазией, клево))) хотя "блины" от штанг можно подарить любимому! и всем будет хорошо! но я думаю у меня с грузоподъемность не особо, штанги я до дома не дотащу. а если честно - присмотрела уже пару вариантов в инете.

шест для стриптиза 13 года, 1 мес. назад #4

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Мне подруга сказала, что видела что-то похожее, вот только где - она как всегда вспомнить пока не может...))) если вспомнит-отпишусь. Короче это была никелированная труба как я поняла, сверху и снизу регулировалась длина(от пола до потолка) и закрепляется это дело намертво между полом и потолком. Не знаю, был ли это для стриптиза шест, или это турник(но его же можно и вертикально тож установить при желании), но такая штука наверное подошла бы, тем более не думаю, что она сильно громоздкая и тяжелая.

шест для стриптиза 13 года, 1 мес. назад #5

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Я нашла один ресурс. Но не знаю, качественный ли там товар. А то отвалю денюшку, а потом еще грохнусь с него. Травму заработаю. вот тут нашла. www.shest-shop.ru/

шест для стриптиза 13 года, 1 мес. назад #6

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Не грохнешься, если укрепить его нормально. Ну в этом твой мужчина, думаю, тебе поможет с удовольствием. Главное вверху и внизу хорошо прикрепить и по началу что-нибудь мягкое на пол клади на всякий пожарный)) У меня турник дома на жестких распорках(от стены до стены), так года три уже не падает (тьфу-тьфу-тьфу)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.17 секунд