Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

шест для стриптиза
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: шест для стриптиза

шест для стриптиза 13 года назад #19

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
А чего стесняться спросить, может вы не себе, а в какую то организацию. Есть еще один вариант. как купить шест-это по справочной. Думаю такая справочная есть во всех города-это единая справочная по ценам и товарам. Звонишь туда и говоришь,что тебе нужно и они по базам смотрят, где это можно купить и сколько стоит. Очень удобно, я этими услугами часто пользуюсь и причем все это бесплатно. По телефону точно на вас никто смотреть не будет:)

шест для стриптиза 13 года назад #20

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Ну да, это вариант. такая справочная у нас есть. А еще я подумала, что мне могут дать консультацию в самой школе. Они же сами где то заказывали, значит могут и посоветовать.

шест для стриптиза 13 года назад #21

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Ужасная проблема, я вам должна сказать...это немыслимо - свешиваться на перилах вслед человеку, который спросил в магазине шест для стриптиза! У нас в городе каждый день даже в аптеках такие вещи спрашивают, и ничего! На базарах между прилавками с лепешками и помидорами продают и шесты для стриптиза, и к категории спортивных товаров они их даже не думают относить! Это, знаете ли, какой контингент, у нас с этим настолько все без проблем - вобщем почти на каждом углу шесты для стриптиза причем со скидками осенне-зимними продаются и все нормально к этому относятся и покупают очень активно.

шест для стриптиза 12 года, 11 мес. назад #22

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Ой как здорово, загорелась этим делом нереальн. Сейчас задумали перестановку, что бы можно было крутится на пилоне, не боясь получить травму об угол мебели. Му хочет еще потом свет сделать, что бы красови и комфортно было и танцующему и зрителю.

шест для стриптиза 12 года, 11 мес. назад #23

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Знаете сейчас в квартирах делают маленькие сцены с пилоном и потом устанавливают вокруг хорошую мебель. Интерьер получается очень замечательный:) Такой ремонт сейчас популярен особенно в больших городах, но думаю и до маленьких тоже он дойдет. Так что начинайте со своей квартиры и тогда популярность начнется не только в больших городах, но и маленьких:)

шест для стриптиза 12 года, 11 мес. назад #24

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
хм,ну да, можно конечно и озадачиться свеженьким ремонтом, надо только посмотреть ссылочки всякие на сайты, где выложены фотки с подобным интерьером. Только все зависит не от города, а от размера квартиры. Если комната под 30 метро, то там будет смотреться сцена симпатично. а если она 15-20, то не думаю, что подобная конструкция впишется в интерьер.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.16 секунд