Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

шест для стриптиза
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: шест для стриптиза

шест для стриптиза 13 года назад #13

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Сейчас у нас современные родители и все поймут, но есть для которых это было бы неприемлемо. В семейных пара можно уже определить место, где это будет стоять и уже не убирать, а как можно чаще пользоваться им. Может муж тоже захочет и научиться танцевать стриптиз.
Изменено: 13 года назад от Milana.

шест для стриптиза 13 года назад #14

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
)))) НЕ представляю своего мужа у шеста. ну во всяком случае я бы много отдала, что бы увидеть как он на нем крутится. Просто у нас маленькая квартира и что бы совсем не убирать - без вариантов. И мой папа - не современный человек, по любому такое не поймет

шест для стриптиза 13 года назад #15

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
мы же не знаем какие они внутри, может и ваш папа в глубине душе мечтает на нем повертеться, а
нет такой возможности. Может ему важный статус не позволяет, например сходит в стриптиз-клуб. Если вам нужен вариант, в котором нужно все убрать быстро, но можно найти быстрый саморазборный шест, самое главное нужно поискать:)

шест для стриптиза 13 года назад #16

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Не не, мой папа пенсионер уже давно, и крутилово на шесте это первый путь к больной спине. Да, мне такой бы шест. Только вот переживаю, закажу по интернету, а придет такое, что потом и не справлюсь.

Re: шест для стриптиза 13 года назад #17

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Можно и не по интернету. Узнала, что шест относится к спортивным товарам и его можно купить в обычном специализированном магазине.Думаю, где тренажеры продают они точно должны быть. Может отец тоже у вас займется на этом шесте, ведь вреда для здоровья он не принесет. а только пользу. Кто знает, может молодость вспомнит и будет лучше вас потом на нем танцевать. Думаю опасаться не стоит по этому поводу, так вперед, пробуйте:)

шест для стриптиза 13 года назад #18

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Нет, я обошла все магазины нашего города - в продаже шеста нет. Даже спрашивать было неловко, особенно после того, как продавцы свесились на перилах и смотрели мне вслед. Поэтому получается что заказывать только через интернет придется.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.14 секунд