Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Как научиться танцевать стриптиз самой?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Как научиться танцевать стриптиз самой?

Как научиться танцевать стриптиз самой? 13 года, 6 мес. назад #1

  • SidoroffVasya
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Некоторые советы(движения) для начинающих стриптизерш.

1. Вращение бедром.
Встаньте на обе ноги, левую чуть выдвиньте вперед. Вес перенесите на правую ногу, левая чуть впереди расслаблена. Таким образом, ваше бедро оказывается под небольшим углом к зрителю. Начинайте вращение одним бедром (а не тазом полностью). Вращение производится по схеме "к себе, в сторону, от себя, в противоположную сторону"... то есть по кругу.

2. Посадка на стуле.
Сядьте на стул, выпрямите спину, ноги вместе. Упритесь руками в колени, спина прямая. А теперь, не отрываясь от пола, широко разведите ноги, руки продолжайте держать на коленях. Одновременно с этим выгибаете спину дугой вперед.

3. Приседание.
Прислонитесь спиной к стене, ноги совсем чуть-чуть раздвинуты, при этом также касаются стены. "Сползите" по стене на корточки, не отрывая спины, пятки приподняты. Руками широко разведите колени. Затем начинайте вставать... задницей, не отрывая ее от стенки. Представьте себе, что сверху вас нет, а остались только ноги от талии. Таким образом, движение выглядит так: сначала полностью разгибаются ноги, затем уже всё остальное. Руки при этом "упёрты" в колени.
Порепетировав у стены, можно проделывать это без поддержки. Для выполнения этого движения каблуки обязательны.

4. Наклон.
Повернитесь спиной к зрителю. Широко расставьте ноги, чуть шире плеч. Наклонитесь как можно ниже таким образом, чтобы ваше лицо было видно зрителю.

Re: Как научиться танцевать стриптиз самой? 13 года, 6 мес. назад #2

  • Streeper
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 2
Ну вот по четвертому пункту - я б девочкам не советовал тренировать сразу перед своим парнем.
Ибо слишком уж поза желанная ))
А вообще если девочки хотят сами научиться стриптизу - пусть делают для начала растяжки. Пусть овладеют своим телом. А потом можно и видео-уроки посмотреть в интернете. Много есть толковых.(Я сам частенько пересматриваю).
И только уже потом тренироваться при партнере. Что бы не упасть лицом(или чем там будут падать) в грязь, как говорится.
Но лучше всего конечно не экономить деньги, и пойти в хорошую стрип школу. Это будет и как быстрей, и как эффективней. Потому что доставлять моральное и эстетическое удовольствие - это искусство.

Re: Как научиться танцевать стриптиз самой? 13 года, 6 мес. назад #3

  • Lilith
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Без человека, который сможет научить - это практически нереально. Вы же не сможете оценить себя со стороны, понять что не так. Есть смысл взять хотябы несколько уроков у мастера, чтобы знать что к чему, можно даже в частном порядке у любой стриптизёрши.

А видео школы да, очень хорошо. Я в своё время смотрела просто классные выступления и конкурсы, очень многое переняла.

Re: Как научиться танцевать стриптиз самой? 13 года, 6 мес. назад #4

  • Sinner
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
Абсолютно не соглашусь )
По опыту скажу, да и практически все согласятся - что не обязательно брать уроки у профи. Тысячу раз профессиональные танцовщицы говорили - что главное это стремление, талант. Талант не купишь, таланту не возможно научить. Его не возможно передать через уроки.
А что бы видеть себя со стороны можно попрактиковаться и с камерой)
Так сказать, хоум видео(только не то о котором вы подумали конечно).
Намного эффективней когда ты САМА(ну или сам) видишь свои недостатки, а не тогда когда тебе говорит о них другой человек.

Re: Как научиться танцевать стриптиз самой? 13 года, 6 мес. назад #5

  • Anderson
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Для того чтоб самому научиться танцевать стриптиз, ну просто нужно огромное терпение и трудиться и трудиться, когда ты приходишь в школу, ты можешь не думать за тебя думают говорят твои ошибки, а ты их исправляешь!!! а когда дома сам себя анализируешь пытаешься понять что не так, и не факт что ты это и поймешь!!! так что я считаю что лучше конечно это заниматься в школе!!! Ну а если вы собрались заняться собой то сразу имейте в виду что времени уйдет намного больше чтоб появились результаты!!!

Re: Как научиться танцевать стриптиз самой? 13 года, 5 мес. назад #6

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Советую самой не экспериментировать на шесте. Без - пожалуйста. У меня девушка хочет в доме шест поставить, говорит слишком ты часто в клубы ходишь)) Я не против, пусть кувыркается, главное чтобы перед этим с тренером позанималась.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.16 секунд