Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Где в Киеве можно найти стрип клуб, без интима?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Где в Киеве можно найти стрип клуб, без интима?

Где в Киеве можно найти стрип клуб, без интима? 13 года, 3 мес. назад #1

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Собираюсь приехать к брату в феврале, хочу устроить ему сюрприз, он сам не ходил никогда по таким местам, а я не в курсе за хорошие места в Киеве. Поэтому прошу у вас помощи. Главное, чтобы атмосфера была заводящая, девочки симпатичные и без предложения/навязывания интима. Чтобы женатого брата не смущать, а то еще не поймет.
Изменено: 13 года, 3 мес. назад от Tima.

Re: Где в Киеве можно найти стрип клуб, без интима? 12 года, 8 мес. назад #2

  • Smeet
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
А что интим мешает,наооборот раз ехать отдыхать.Нужен и интим.Так веселей и дешевле обходиться Знал бы я точно где я бы посоветовал сходить ну так Киев не близок,это от меня другой конец земли. К сожелению помочь над данным вопросом не могу.

Re: Где в Киеве можно найти стрип клуб, без интима? 12 года, 8 мес. назад #3

  • xakacc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Моё мнение, то что на данном этапе, развития в этой сфере, у нас, тем более с нашим менталитетом и что бы был стриптиз без интима - оооочееенньь большая редкость, сказывается и предложение и большой спрос. Но всё же,такие клубы существуют. Довольно солидные заведения. В Киеве, не был, не посещал такие заведения там, Но если кому надо будет могу сказать по Ташкенту одно место, и конечно же в Москве пару мест могу подсказать, обращайтесь господа )))

Re: Где в Киеве можно найти стрип клуб, без интима? 12 года, 8 мес. назад #4

  • Smeet
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
И ну же,скажите куда можно сходить возможно я в каких то заведениях не был с радостью сходил бы.Интересует в Москве.И если можно прикинуть цены на увлечениия,тоже интересно.
За ранее спасибо.

Re: Где в Киеве можно найти стрип клуб, без интима? 12 года, 7 мес. назад #5

  • xakacc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Цены, завиисят от Вашего материального благосостояния, насколько Вы обеспечены. Ведь каждый выбирает, себе отдых по возможностям не так ли? А я не зная Ваших Возможностей что могу Вам посоветовать? Или для Вас это заведение не Вашего уровня будет ))) ?

Re: Где в Киеве можно найти стрип клуб, без интима? 12 года, 7 мес. назад #6

  • Smeet
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
Это я не учитывал,что по материальному благу народ выбирает себе услуги.Но все же хотел разяснить,что к чему.Хотелось бы уточнить что к чему,да и все,я же хожу отдыхать не смотрю скоулько у меня в карманах денег.Так же и тут.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд