Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Выбор клиента
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выбор клиента

Выбор клиента 13 года, 2 мес. назад #7

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Они по нескольким параметрам смотрят, как я думаю...либо видят платежеспособного дядечку и ему максимум внимания уделяют, либо если парень нравится. У них же тоже план есть по сбору денег и они долго не удержатся на работе, если будут танцевать только перед тем, кто им симпатичен. Симпотные обычно жмотят, а вот купюры в трусиках как раз от солидных немолодых клиентов.

Выбор клиента 12 года, 12 мес. назад #8

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Хочу добавить, что все зависит и от самой стриптизерши. Что она хочет и для чего пришла в клуб. Есть такие категории, которые идут туда, чтобы просто отдохнуть и потанцевать, а есть которые хотят заработать много денег. Кому-то хочется пофлиртовать с кем-то, а кому то найти денежного и богатого. Как говориться у какого какая цель в этом, тот туда и идет.

Выбор клиента 12 года, 12 мес. назад #9

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Мне кажется для них проводятся специальные тренинги. С психологической направленностью. И девушка, выбирающая клиента, оценивает его именно с этой точки зрения - насколько он может раскошелится в клубе, принести ему прибыль.

Выбор клиента 12 года, 12 мес. назад #10

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Об этом даже говорить нечего, ведь стриптиз и настроен на то, что завлекать прибыльных и состоятельных клиентов, чтобы они выложились полностью и принесли большой доход клубу.Стремление к деньгам-это во всех заведения и прибыль хотят получить все, так о чем можно еще говорить. Если только бывают случае, когда стриптизерши ради себя ищут наживу и просто развлечения:)

Выбор клиента 12 года, 12 мес. назад #11

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Но мне кажется, что если стриптизерша только ради себя старается, не любой клуб будет в восторге от такой сотрудницы. Ведь главное, что бы на девушку приходили смотреть и платили за это деньги.

Выбор клиента 12 года, 11 мес. назад #12

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
В жизни разные бывают ситуации. Действительно клубам выгодно иметь выгоду и прибыль от стриптизерш, но как всегда бывают слова исключения. Наверно когда принимают на работу им дают подписывать договор, в котором все оговаривается и в том числе как себя вести. Одним словом это работа и работа прибыльная.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.13 секунд