Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Выбор клиента
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выбор клиента

Выбор клиента 13 года, 4 мес. назад #1

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Мне всегда было интересно по какому принципу девочки выбирают для кого они сейчас будут танцевать, к какому столику подойти?

Re: Выбор клиента 13 года, 4 мес. назад #2

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 25
  • Репутация: 2
как показывает мой опыт то по "солидности" возраст+типаж+одежда
чем больше ты похож на полного банкира в очках тем больше у тебя шанс быть облепленным стриптизершами

Re: Выбор клиента 13 года, 4 мес. назад #3

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
А я так не думаю, уважаемый админ, была у меня одна знакомая девушка, которая танцевала стриптиз в клубах, и у нее изредка были программы когда она должна была выходить в зал к зрителям и выбрать себе мужчину которого будет касаться своим телом, опустим подробности. Она старалась выбрать себе мужчину по проще, что бы он немного ее смущался, ей было легче работать с таким клиентом. И я считаю она делала это правильно, а если бы она подходила к какому-нибудь банкиру, то просто танцем ей бы наверно не отделаться было бы. Хотя всякие девушки бывают.

Re: Выбор клиента 13 года, 4 мес. назад #4

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 25
  • Репутация: 2
все зависит от того, какие задачи стоят...
если она новичек и ей сложно работать то да...
если задача выбить больше денег то выбирают именно тот тип о котором я говорюB)

Re: Выбор клиента 13 года, 4 мес. назад #5

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
Да, прежде всего - это преследуемые цели. А на счёт «новичков», не всё именно так как казалось бы. Новенькие, молоденькие, на мой взгляд, ещё больше наглеют по отношению к клиенту. Знают ведь что тело ещё молодое, упругое, вот и пользуются нашим чутким зором. Да и глаз у них у самих набит уже, нынче такая молодежь пошла что мама не горюй… И знают они где приличные дяди с деньгами и где простой парень мажорчик сидит – хоть и не в костюмчике и без банковского животика. вот такое у них личико при виде денег...

Re: Выбор клиента 13 года, 4 мес. назад #6

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Не скажи что так всегда. Как мухи они конечно летят на толстый лопатник, а таких они сразу различают. НО так же часто замечал как девчонки выбирают пацанов по смазливей, с ними флиртуют, самим видимо приятно. Возможно что это менее опытные девушки.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.26 секунд