Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Выбор клиента
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выбор клиента

Выбор клиента 13 года назад #13

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Думаете у стриптизерш большая зарплата? Ну там и затраты на себя большие - маникюры, солярии, эпиляция и прочее. Или клубы как то возмещают им такие расходы?

Выбор клиента 12 года, 12 мес. назад #14

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Почему мне так кажется, что они должны хорошо зарабатывать, чтобы жить хотя бы хорошо, а не зависит от чего-то. Понимаю, что нет у многих машин и квартир, но зато есть деньги чтобы купить ту одежду, которая нравиться и поесть то, что хочется. Чтобы можно было пойти с друзьями куда-то и заплатить сколько денег. сколько бы она хотела бы потратить на себя.

Re: Выбор клиента 12 года, 9 мес. назад #15

  • Smeet
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
Не только по солидности,симпатия у стриптизершь тоже присутсвует.Не только выбирают по качеству и цвету одежды,и не только по дееньгам,некоторые выберают из за симпатии к клиенту,все же все мы люди.Ну а клиенту куда же деваться от такого счастья начинаеться сосредатачиваться и где бы взять денюшек,на такое увличение.

Re: Выбор клиента 12 года, 9 мес. назад #16

  • Nezabudka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
И как бы скрыть от жены-где ты был;)
Не замечала, что посетители стриптиз-клубов нуждаются в деньгах) Поэтому им и не нужно сосредатачиваться на поиске денежек)

Re: Выбор клиента 12 года, 9 мес. назад #17

  • Smeet
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
Я вообще не понимаю как девушки продаються ладно те которые без семьи,ну а которых семьи есть,неужели у них настолько все благополучно.У меня и такой вопрос возникал.Zelenoglazka а про зарплату я бы не сказал,довольно они хорошо получают.Стриптиз-этот доход прилично одевает и кормит,да и не в чем себе не откажешь при таком доходе.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.12 секунд