Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Стоит ли брать с собой жену?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Стоит ли брать с собой жену?

Стоит ли брать с собой жену? 13 года, 1 мес. назад #7

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Редкая пара. В первый раз слышу, чтобы жена спокойно отпускала в стриптиз клубы. Если она проявила желание, то почему бы не сводить ее туда, может сама увлечется этим, если муж позволит. Нужно же найти какие-то общие увлечения. Если бы меня пригласили, то я бы обязательно сходила, нужно же знать что и как и где. Самое главное, вот только чтобы мужа не увели, а все остальное это мелочи:)

Стоит ли брать с собой жену? 13 года назад #8

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Да, я бы сводила в стрип жену и отпустить бы на мальчиковский посоветовала. А потом мы посмотрим, будете ли вы ее ревность к такому заведению.
А я напрашиваюсь и агитирую, мой ни в какую - мне не интересно, я лучше дома на тебя полюбуюсь. приятно конечно...

Стоит ли брать с собой жену? 13 года назад #9

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
А мой благоверный вообще к таким заведениям относится скептически. Он осознает, что не за любовь, а за деньги весь интерес к клиенту. И еще он мне как-то сказал, что какой интерес просто смотреть зная, что продолжения не будет. Ну если и будет, то без любви и одноразово. Люди конечно разные, некоторые как раз этого и ищут - чтоб получить удовольствие и тут же забыть. Но то, что дают посмотреть и нельзя потрогать его не привлекает.

Стоит ли брать с собой жену? 13 года назад #10

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Было у нас такое время-это когда мы учились в университете и мы с моим парнем хотели и даже очень сильно нас тянуло сходить в какое-нибудь заведение, где есть танцовщицы , а потом все заканчивается бурными оргиями. Не могу сказать почему у нас было такое стремление, может мы были студентами и нам хотелось чего-то нового и неведанного. Желание наше не осуществилось и это даже хорошо, а могли привыкнуть ко всему этому. Сейчас я спокойно отношусь ко всему этому и нет у меня такого рвения и стремления посетить клубы или что-то в этом роде.

Стоит ли брать с собой жену? 13 года назад #11

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Мне кажется что не все мужчины ради стриптиза куда то пойдут. Вот если стриптиз к ним, то это да, а так, просто лень. А есть и такие, что готовы последние деньги в трусики запихнуть. В этом наверно есть для них какой то кайф.

Стоит ли брать с собой жену? 13 года назад #12

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Есть и такие:) У меня знакомый такой. У него жена занимается стриптизом и танцуем ему. а он все смотрит по сторонам и готов найти себе еще кого-нибудь для отношений и зрелищ. Это наверно больше структура человека такая и сам он по себе такой, но что же с этим думаю ничего не поделаешь, а мужчину перевоспитать -это не каждому дано, а нужно ли вообще его перевоспитывать......
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.14 секунд