Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Стоит ли брать с собой жену?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Стоит ли брать с собой жену?

Стоит ли брать с собой жену? 13 года, 4 мес. назад #1

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Хочу сводить свою жену в стрип клуб, показать что это да как! А то все ревнует меня этим заведениям:) Конечно придется без випаря обойтись:)
Раз уж захотела то пусть смотрит на чужие титьки!

Re: Стоит ли брать с собой жену? 13 года, 3 мес. назад #2

  • lapochka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Хм...А она вас спокойно отпускает в такие заведения? Мне такие гулянки мужа или даже молодого человека не понравились бы. Тем более вы не просто посидеть в зале приходите. Хотя это ваше семейное дело. А вы думаете, что когда она туда с вами сходит, то больше ревновать не будет? Или представьте, с вами каждый раз будет ходить

Стоит ли брать с собой жену? 13 года, 3 мес. назад #3

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
А я сейчас смеюсь, вот представьте себе - привели вы свою жену в стрип-клуб...привели раз, привели второй...типа чтоб не ревновала. Ага. А через месяц глядишь - вы сидите дома, потому как денег нет - жена их сгребла и из таких клубов она уже не вылазит!))) О как! Подсела, понравилось ну и т.д. Так что прежде чем привести, нужно сто раз подумать, а то кто ее знает!

Re: Стоит ли брать с собой жену? 13 года, 3 мес. назад #4

  • gudini
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Tima написал:
Хочу сводить свою жену в стрип клуб, показать что это да как! А то все ревнует меня этим заведениям:) Конечно придется без випаря обойтись:)
Раз уж захотела то пусть смотрит на чужие титьки!

Мне кажется что после такого как она там побывает то ревновать вас меньше не будет, и вообще если она такая ревнивая то чревато тем что она прямо там скандал устроит. Я предполагаю что вы туда один не ходите, и скорее всего с друзьями посещаете подобные места, потому как это отдых исключительно для мужской компании, ну жену туда брать глупо и с женой в вдвоем там седеть тоже не как. Лучше хай ревнует дальше дома.

Стоит ли брать с собой жену? 13 года, 3 мес. назад #5

  • dantes
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Лично мне бы не хотелось брать туда свою жену из-за того что проблему с ревностью это не решит абсолютно, а если к тому же жена еще и темпераментная то это приведет к тому что она просто выбросит ваши вещи на улицу и скажет вот и живи с ними как они тебе так нравятся. Дело в том что все женщины собственницы и на дух не переносят как мы даже на улице на кого то смотрим. А тут целый стриптиз!!!

Стоит ли брать с собой жену? 13 года, 2 мес. назад #6

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
А я бы пошла с большим удовольствием! И сама бы получила массу удовольствия и потом, несомненно, его бы и дома любимому доставила. Мне бы конечно могло не понравится, если мы куча наших денег оседало у девочек в трусиках, но это уже второй вопрос. Про само рассматривание чужих прелестей я не возражаю. И, я думаю даже вип меня бы не смутил....... Если бы я могла посмотреть на это тоже.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд