Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Сколько девочка получает в трусики от вас?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сколько девочка получает в трусики от вас?

Сколько девочка получает в трусики от вас? 13 года, 5 мес. назад #1

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Когда девочка танцует исключительно для меня, я оставляю пятисотку. Это если мне очень сильно понравится, заведет. Если же так себе - это обычно не более 100 рублей.
Было забавно наблюдать как некоторые западные иностранцы засовывают 10 рублевые купюры. Не описать как девчонки на это фыркают)) Понять можно., неприятно все таки.

Когда приват, то могу оставить лично ей и 1000р. Без проблем. К тому же в привате обычно у меня уже последующие желания.

Re: Сколько девочка получает в трусики от вас? 13 года, 4 мес. назад #2

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
Да такая же схема... Иногда правда бывает, что кладу в трусики девочкам по несколько 100 рублёвых купюр, когда жалко пятихаточку и мало вроде бы одной соточки.
Однажды был свидетелем, как иностранец положил стриптизёрше 100 долларовую бумажку. Видели бы вы глаза этой девочки, которая впервые, наверное, такие "чаевые" получила, глазки загорелись, юлить попкой ещё больше стала. Хотя и так танцевала она суперски!

Re: Сколько девочка получает в трусики от вас? 13 года, 4 мес. назад #3

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
надо же как за 100 зеленых завел девчонку:lol: Я еще так не раскидывался:)
Несколько раз жадненькие попадались. Дашь им пару стольников, а они все равно "просят". Я уже кладу на это просто наслаждаюсь ее танцами.

Re: Сколько девочка получает в трусики от вас? 13 года, 4 мес. назад #4

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
Ну тоже правильно, чтоб не расслаблялись, а то носом начнут потом крутить и на 500рябых. Они по моему и так не плохо зарабатывают, я уже про вип молчу, гребут бездушно. Они же нигде не могут подрабатывать, танцуя, кроме стрип клуба в котором работают?

Re: Сколько девочка получает в трусики от вас? 13 года, 3 мес. назад #5

  • lapochka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Мужики, вы бы своим женам и девушкам такие подарки дарили;) Удовольствия бы намного больше получили в благодарность, нежели от этих жадненьких девушек стриптизёрш И меня всегда интересовал вопрос.... не жалко ли вам этих денег?

Сколько девочка получает в трусики от вас? 13 года, 3 мес. назад #6

  • dantes
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Девочки от меня получают по разному, в основном это зависит не от девочек а от того сколько я выпил и сколько «зелени» у меня на кармане, по возможности пытаюсь давать доллары так типа солидней. Конечно же уровень заведения тоже играет роль не самую последнюю и внешность девочки, но главное это степень опьянения поту как пьяному все хороши да и уродин туда не берут.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд