Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Сумма потраченных денег за вечер в стрип-клубе)
(1 чел.) (1) гость

Опрос: Сколько тратите?:))

50 -100 $ 1 33.3%
100 - и более) 2 66.7%
Общее количество голосов:3 ( admin BeautifulDance Tima )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сумма потраченных денег за вечер в стрип-клубе)

Сумма потраченных денег за вечер в стрип-клубе) 13 года, 4 мес. назад #1

  • BeautifulDance
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 1
Если идем с девочками, то лично я за вечер трачу 70-90 американских лиц, если с мужчиной - то понятно, что ничего.

Re: Сумма потраченных денег за вечер в стрип-клубе) 13 года, 4 мес. назад #2

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 25
  • Репутация: 2
последний раз, в стрип баре Розовый носорог потратил около 150-200 уе
Я вообще незнаю как там можно в 50$ уложиться... разве что только пить пепси и смотреть, слюни пускать..

Re: Сумма потраченных денег за вечер в стрип-клубе) 13 года, 4 мес. назад #3

  • BeautifulDance
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 1
Поверьте, некоторые укладываются)))

Особенно "хитропоп***Ые", которые идут компанией)) Ведь можно неправильно рапределить общий заказ, попросить пьяного одолжить, угостить и т.д.))


По-поводу "Пепси" - дико раздражает, когда заказываешь "Пепси", а они приносят "Колу" и виновато оправдываются, что "Пепси" нет...(( данную замену я-то не просила(.

Re: Сумма потраченных денег за вечер в стрип-клубе) 13 года, 4 мес. назад #4

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Мне еще ниразу не приносили пепси, всегда кола. По -моему у них просто нет такого напитка, тупо кола и все. Вкус то все равно различим.

По поводу затрат, обычно трачу более 10 тыс рублей, люблю чтобы было хорошее спиртное, несколько вкусностей. Девочкам ведь тоже нужно в трусишки подкинуть, ну и конечно приваты. Куда без них. С интимом выходит не дешево.

Сумма потраченных денег за вечер в стрип-клубе) 13 года, 2 мес. назад #5

  • lapochka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Я была когда на девичнике в стрип клубе, то понятное дело что потратилась мало, в основном платила "будущая жена". Но то что хотела именно я, например коктейль, то само собой я и покупала. И девушкам в трусишки уж точно не клали:) Короче потратила я где то 100 бакинских

Сумма потраченных денег за вечер в стрип-клубе) 13 года, 2 мес. назад #6

  • dantes
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Я трачу в среднем больше чем сто долларов, иногда трачу очень много, а иногда (как тут некоторые выразились) просто сижу и пускаю слюни потому как суровая действительность заставляет немного экономить в наше не легкое время. В основном лучше туда брать определенную сумму денег, потому как поход с 500 $ на кармане может плачевно для них закончится и немного выпив вы потеряете над собой контроль.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд