Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Сколько можно протанцевать стриптиз?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сколько можно протанцевать стриптиз?

Сколько можно протанцевать стриптиз? 12 года, 11 мес. назад #1

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Интересует вопрос, а долго ли можно протанцевать стриптиз не отходя от пилона и сцена или же эта работа настолько сложна, что требует очень много труда и тренировки?

Сколько можно протанцевать стриптиз? 12 года, 11 мес. назад #2

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Я как то смотрела программу с Малаховым, там была приглашена девочка-стриптизерша. Она рассказывала о каком то конкурсе стриптиза. Это было давно, около пяти лет назад. Так вот она говорила,что на этом конкурсе девушки танцевали по несколько часов подряд!!!

Сколько можно протанцевать стриптиз? 12 года, 11 мес. назад #3

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Танцевать так долго не каждый сможет, но это проверяет выносливость и силу организма. Вот интересно, а после такого бурного и длительного танца, что с ними бывает. Готовы ли они потом работать или же нужен период времени, чтобы отлежаться....

Сколько можно протанцевать стриптиз? 12 года, 11 мес. назад #4

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Мне кажется огромная нашрузка на мышцы, в любом случае тело устанет, надо будет отлеживаться. Но если мы так утанцуемся, то сутки будет пластом лежать, а профессионалы немного отдохнут и придут в норму.

Сколько можно протанцевать стриптиз? 12 года, 11 мес. назад #5

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
До профессионалов нам еще очень далеко, но если заниматься хорошо, то можно ими стать. Как говорят- был бы стимул, а все остальное будет. Знаете, а какая польза от такого движения. Я вот тоже раньше думала, ну не танцую, но все же я много хожу и сейчас только поняла. что пластика тоже имеет многое в жизни
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд