Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Я и..... конь!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Я и..... конь!

Я и..... конь! 13 года назад #1

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Девченки и мальчишки! Сегодня я в шоке! Рассказываю. Была у подруги, она - гонщица на машинах со стажем и любительница экстрима. А еще у нее есть лошадь. Точнее - конь, его зовут Данхилл. Я сегодня с этим изумительным созданием познакомилась, даже покаталась на нем, а потом моя подруга показала мне фотки, как она скачет на нем и в том числе и совершенно раздетая...это было настолько изумительное и красивое зрелище, что я до сих пор нахожусь под впечатлением! Ветер, молодой вороной конь и красивая женщина - что может быть восхитительнее? Я назвала эту серию фоток "Амазонкой", она там и в шкурах и без...не знаю, выставит ли она это все на всеобщее, но я получила огромное удовольствие от того, что увидела. Хочу теперь фотосессию с ее....конем На днях наверное устроим...

Я и..... конь! 13 года назад #2

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Здорово. Мне кажется такие фотографии - украшение для любого фотоальбома. Надеюсь Bagirka не зажадничает и свои фотки выложит, ну пусть не самые откровенные, но мы тоже хотить полюбоваться Данхиллом и женской красотой.

Я и..... конь! 13 года назад #3

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Нам только остается порадоваться за вас всех:) Красота коня и его движение всегда покоряло художников во все времена, а в наше поколение-это можно сказать основа всех фотографий. Сочетание силы и красоты дает незабываемые впечатления и эффекты. Хотелось бы порадоваться такими фотография вместе с вами.

Я и..... конь! 13 года назад #4

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Да, скоро уже солнышко во всю будет греть, и можно будет фоткаться. Хотя я бы подождала до августа. Просто за лето как то уходят лишние килограммы (даже если это всего один кг) и загар ровненький и природа красивая. Хотя если делать фотографии черно-белыми то этого видно не будет, можно и сейчас приступать.

Я и..... конь! 13 года назад #5

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
На счет лишних килограммов. Знаете, что заметила, что очень хорошо и часто знакомлюсь именно в августе:) Задалась этим вопросом и ответ даже нашла у вас, а действительно за лето выходят лишние килограммы и тело становиться таким красивым и загорелым, что внимание привлекает противоположного пола и даже очень:) Это большой плюс и спасибо солнышку:)

Я и..... конь! 12 года, 12 мес. назад #6

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
И не говорите! Сама себя в августе обожаю. Загорелая, стройная, волосы выгорают. Да и покупать летние короткие сарафанчики намного больше люблю, чем что то теплое и вязанное.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.24 секунд