Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Групповой стриптиз
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Групповой стриптиз

Групповой стриптиз 13 года назад #7

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Ого! А я что то про такие не слышала. Или просто у нас таких нет? Или, если сказать честно, я не особый тусовщик. Люблю это под настроение. За компанию конечно пойду, но могу просто сидеть и вино пить.

Групповой стриптиз 13 года назад #8

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Я тоже не больно такой тусовщик и не очень люблю такие кампании, но могу сходить, если очень близкие друзья идут. В нашем мире мы много чего не видели и не слышали, но порой открываются такие необычные и даже непонятные виды деятельности и отдыха, что думаешь, а разве может такое быть вообще и может это все быть обычной выдумкой или что-то в этом роде. Так что думаю, что удивятся не стоит и не нужно.

Групповой стриптиз 13 года назад #9

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
ну да, кому то отдыхать в обществе полуголых людей должно нравится. А мне бы наверно было бы неловко. Ну это я так думаю, наверно потому что рассматривание тела человека меня будет отвлекать от беседы. Но вот думается, что на таких тусовках и не беседуют вовсе.

Re: Групповой стриптиз 13 года назад #10

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
О какой беседе может идти речь, если там все почти раздетые. В данный момент все отдыхают и кто как может. Никак не забуду один случай, когда я что-то искала в интернете и наткнулась на одно видио о стриптизе переходящим в групповой ....сами поняли что. Во многих клубах это считается нормальным явлением.

Групповой стриптиз 13 года назад #11

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
А если все голые то они молчат? Или как такое мероприятние проходит. - здасти, какая у Вас красивая попа. - Привет, и Ваша попа не подкачала, ммммм..... Хотя наверно подобному этикету мне учится и не стоит - навряд ли меня потянет на групповые "тусовки".

Групповой стриптиз 13 года назад #12

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Эти тусовки не для каждого и не каждому в них хорошо, но есть разные категории людей. Некоторые люди жить не могут без этого. У моего знакомого в фирме было так, что раз в месяц у них проходили в закрытом клубе такие вечеринки и не каждый мог туда попасть, но желающих было очень много. Так, что это на любителя и поклонников такого вида отдыха очень много.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.17 секунд