Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Групповой стриптиз
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Групповой стриптиз

Групповой стриптиз 13 года, 1 мес. назад #1

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Возникла у меня мысль, а если есть одиночный и парный стриптиз, то наверно есть и групповой и причем группу можно набирать и собрать разную. Вот интересует такое мнение, а кто-нибудь видел или участвовал в групповом стриптизе и как ваши ощущения и сам танец? Как вы относитесь к такому виду стриптиза и что есть положительно и отрицательного от него? Пишите ваши мнения и идеи.

Групповой стриптиз 13 года, 1 мес. назад #2

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Лапуль, ты жжжешь! ) Я только-только к парному стала привыкать, а тут зашла....и - такое!!! Вау! Ну давай разберем все это по полочкам. Если в парном стриптизе участвуют два человека, то в групповом - от трех ну и до футбольной команды. Короче - танцуют усе (и широкий жест рукой как в том фильме). Вобщем если танцуют пиплы в количестве бОльшем двух человек, то это - групповой уже стриптиз получается. И вот как они танцевать должны? Давай-ка разберемся поподробнее, потому что тема очень интересная и я хочу прокопать все досконально! За себя скажу, что я ко всему этому отношусь....отношусь! И чем больше - тем лучше. БОльше вам всем скажу - чем больше будет народа в этом всем участвовать, тем будет всем тут веселее))) И это мы все знаем и понимаем. Но есть и вопросы - кто в такой группе должен быть - парни, девушки, поровну? Вот тут нужно обсудить поподробнее.

Групповой стриптиз 13 года, 1 мес. назад #3

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Во-первых давайте разберем, где такой стриптиз применяется и для кого. Ведь, где стриптиз. там и деньги и обеспеченные люди, ведь должен кто-то за все это платить. Следовательно такими видами танцев могут себе позволить очень дорогие клубы, но можно так сказать элитные или закрытые. Участвовать стриптизеры должны разных категории, то есть кто чем славиться и кто больше популярен, так как у каждого есть свой поклонник. Ну вот основы мы вроде разобрали:) Хотя это все мое личное мнение и оно может расходиться от других:) А в самом танце должны участвовать как мужчины, так и женщины, потому что разнообразие еще больше привлекает и завораживает:)

Групповой стриптиз 13 года, 1 мес. назад #4

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Слушай, я сейчас подумала...а зачем деньги и дорогие клубы для этого? Про флэш-моб наверное, все слышали. Вот это и есть, по моему мнению, групповой стриптиз. И это можно сделать от души, договорившись в одно время в одном месте красиво и многолюдно. Насчет закрытых клубов - как мне кажется, многолюдный стриптиз там просто ненужен, это будет просто толпа среди уважаемых клиентов. Там нужны одна-две девочки, которые в располагающей обстановке расслабят и развлекут публику. Так что всему свое место и свое время. Групповой стриптиз будет классно смотреться например, на пляже, у большого бассейна. Но это мое личное мнение, не буду возражать, если оно не совпадет с мнением других.)))

Групповой стриптиз 13 года назад #5

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
А потом наверно всех участников флешмоба загребут в милицию (или она уже полиция?). И вот там мы все будем смотреться особо шикарно, красиво и многолюдно. ))))) мне кажется такой вид стриптиза хорошо снимать на видюшку, как шоу. или смотреть на очень закрытой вечеринку, у того самого бассейна.

Групповой стриптиз 13 года назад #6

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Возможно так, но все равно в есть и групповые и массовые стриптизы. Между прочим также полиция тоже ходит на эти закрытые вечеринки и стриптизы. Они ведь тоже такие люди, как и мы с вами. Запретить это можно, но закрытые все равно будут и это уже не куда не денешь:) У меня знакомый любитель отдыхать в таких клубах и теперь просто жить не может без них. Но как говориться кому что и как:)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.13 секунд