Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Стриптиз под водой
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Стриптиз под водой

Стриптиз под водой 13 года, 1 мес. назад #7

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Девчонки такое шоу можно сделать и обустроить клуб под это дело и думаю, что клиентов много будет, так как это все необычно и даже интересно:) Вот так и появляются новые виды танцев и развлечений:) На счет одежды, которая будет сниматься в воде, думаю, что она должна быть такая, чтобы не мешалась при плаванье и хорошо и быстро снималась, а еще чтобы когда она была мокрой, то ткань еще красивее смотрелась, а не плавала как какой-то кусочек материи.По этому поводу даже можно придумать костюму оригинальные:) Это будет ноу-хау в стриптизе, так что думаю-это стоит развивать:)

Стриптиз под водой 13 года, 1 мес. назад #8

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Ну если это для любимого, то можно найти сауну с бассейном, в ней можно исполнить этот номер. Только вот тренироваться надо же еще где то. А аквариум, это для шоу. В домашнем использовании вряд ли получится.

Стриптиз под водой 13 года, 1 мес. назад #9

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Действительно можно для этого номера снять хорошую сауну с хорошим бассейном, чтобы было приятно в нем поплавать. Только вот самое главное одежду нужно будет специальную принести, чтобы танец получился красивый. Знаете, а почему то мне захотелось, чтобы мне станцевал парень. а не я ему в воде. Во думаю, а почему я должна кому-то симпатизировать и ради кого-то идти на такой танец, а пусть сам парень докажет на что он способен ради меня. А вы как думаете. кто этот танец должен станцевать?

Стриптиз под водой 13 года, 1 мес. назад #10

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Девченки, а что, никто из вас ни разу не купался со своим парнем в бассейне или сауне и ничего такого небыло? У меня было и не раз)))Только вода должна быть теплая, как сказал мне один парень - иначе у них ничего не получается:-) Правда, стриптиза там было минимум, потому что как обычно разделись "до"...А вот насчет красивого шоу у меня есть одна идея - легкие шелковые красные тряпки лоскутами, что-то вроде золотой рыбки, которые сбрасываются по мере того, как идет действие. И двое действующих, или две девушки, или парень с девушкой. И аквариум с подсветкой...в идеале это было бы офигенно, только стоить наверное будет почти как фильм аватар

Стриптиз под водой 13 года назад #11

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
У меня было больше в на реках и озерах, более романтично и красиво:) Лично для меня сауна, что не то и не для этого. Вот действительно себя чувствуешь золотой рыбкой, когда плаваешь со своим в прозрачных водах реки или голубого озера:) Можно даже в воде танцевать, если хорошо себя расслабить и не на глубину сильно не заплывать Эх, сейчас бы лето и такое теплое с красным солнышком и в воду:) Жду не дождусь прекрасного лета и погоды:)

Стриптиз под водой 13 года назад #12

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
А как танцевать, если почти ничего не видно? Мне казалось стриптиз, это услада для глаз. Как то так. А тут в воде только плечи, ну еще и грудь немного. И все получается.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.15 секунд