Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Стриптиз под водой
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Стриптиз под водой

Стриптиз под водой 13 года, 1 мес. назад #1

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Вчера ходили в бассейн. И придумала я вот что - раздеться под водой! Плавали естественно в купальниках, идею свою я пока никому не рассказала, только тут хочу посоветоваться. Просто по логике нужно туда нырять в одежде (ну чтоб было что снимать), и как все это организовать и реализовать - вот в чем вопрос. Что посоветуете?

Стриптиз под водой 13 года, 1 мес. назад #2

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Так-то оригинально, только вот будет проблема в том, как дышать и те люди которые не умеют плавать как будут в воде его исполнять... Идея интересна и необычна, вот ее хорошо на реке и на пляже осуществлять и тогда думаю она разовьются в правильном направлении:) Такой замысел больше всего подходит для жениха с невестой, потому что необычно и запомниться на всю оставшиеся жизнь:) Лично я бы не стала стриптиз в воде танцевать, имею ввиду когда глубина большая, а если в глубина где-то по колено, то можно позабавить себя и других:)

Стриптиз под водой 13 года, 1 мес. назад #3

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Да ты понимаешь...если по-колено, то это уже не интересно, драйва нет, одни только мокрые шмотки. А это банально. Я за то говорю, чтобы под водой один наблюдал а другой раздевался. Какой мне смак раздеться и не дышать, если мой мужчина сидит на берегу и видит только мою верхушку попы, торчащую из речки, в которой по-колено? А если я этого кекса заставлю сидеть в акваланге под водой, потом появлюсь вся прям растакая и через полчаса разденусь там же - так это же надолго запомнится! А если еще вокруг рыбки всякие будут плавать....видела, как свадьбы под водой играют? Вот и я почти о том же. Вот только как его туда (под воду) запихать, чтоб заставить получить от моего стриптиза удовольствие, если он плавать не умеет...вот это вопрос конечно сложный...время есть - буду думать не без вашей помощи!))

Стриптиз под водой 13 года, 1 мес. назад #4

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Идея интересная и необычная, только вот под водой у человека инстинкты самосохранения и срабатывают, а про любовь они точно не вспомнят или забоятся. Что не говори, а мужчины тоже бояться плавать, но таким способом можно проверить, что рядом с тобой действительно тот самый человек,что ради него ты готова станцевать под водой:)Так что проверяем мужчин и ищем себе спутника жизни:) Вот думаю, что это идея хорошо подходит для, когда люди говорят другу. а что ты можешь сделать ради меня такого, что другие не могу и тут вы со своим сюрпризом и он от вас этого не ожидал:) Так, что девушки берите на заметку и вперед покорять мужские сердца:)

Стриптиз под водой 13 года, 1 мес. назад #5

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Мне кажется я понимаю о чем это. Надо аквариум с красивой подсветкой. Девушка должна быть с опытом синхронного плаванья, ну это в идеале. Только мало что можно снимать непосредственно в воде.вернее снять то все можно, вопрос в красоте, что бы шмотки вокруг не полоскались.

Стриптиз под водой 13 года, 1 мес. назад #6

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Ух...аквариум - это вообще супер, да еще с подсветкой! Только я не олигархша и не жена такового, к сожалению чтоб проводить такие шоу((( Снять в воде красиво можно по моему мнению легкие тряпки типа сари, шелковых юбок либо топа с множеством мелких тряпочек и клочков. Джинсы с кроссовками тут не подойдут, даже по логике понятно что фиг шнурки развяжешь и молнию расстегнешь в таких условиях. Плаваю я хорошо, под водой в том числе, вот только мой милый похоже, мой экстрим врядли оценит...этот черт в воду заходит только чтоб по-собачьи поплавать в лучшем случае
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.15 секунд