Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Стриптиз под водой
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Стриптиз под водой

Стриптиз под водой 13 года назад #13

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Стриптиз в воде больше для двоих и там думаю кого-то еще не нужно и он будет не кстати. так как наслаждения не будет, а ты только вся устанешь и не насладишься танцем:) Я лично вижу такого вид танца, как романтичное свидание для доих и со всеми вытекающими из этого последствиями:)

Стриптиз под водой 13 года назад #14

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
А я все таки вижу это как красивое шоу, с водопадами, с пеной, с блестящими, как чешуя, купальниками. Волосы так красиво в воде меняют форму, особеннодлинные. Да и макияж если водостойкий, то будет красота. Только в нос вода что бы не заливалась, синхронисты прищепки вставляют же, а тут всю красоту это испортит.

Стриптиз под водой 13 года назад #15

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Прищепки сейчас очень красивые стали делать, так что красоту не испортит. На счет пены-это очень хорошая мысль, можно даже не водопад, а просто использовать пену. Думаю от нее будет эффект танца и красота . Представляете вы выплываете из воды, а вокруг вас мягкая воздушная пена, а потом вы исчезаете в глубине и вместо кругов от воды просто пена.

Стриптиз под водой 13 года назад #16

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Я вообще себя плохо представляю выплывающей из воды, а потом пена она имеет свойство летать и приземняться потом черт знает как. Хотя наверно это будет плюсом, если танец заводной, оан как хлопья будет кружить.

Стриптиз под водой 13 года назад #17

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
И получиться, как снежные хлопья или снег, ведь это здорово:) Если судить, то танец необычный и не каждый будет его танцевать, но если есть фантазия, то ее можно вежде развить:) Скоро тепло и лето и можно будет воплощать это в любом водоеме, а то мы все про бассейны и сауны говорим.

Стриптиз под водой 13 года назад #18

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Ну если это шоу для одного зрителя, то да, вожоем здесь - самое то, можно попросить включить фары автомобиля, если есть такая возможность и это ночь и пустынный пляж. Красиво будет, пробовали...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.14 секунд