Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Стриптиз на батуте
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Стриптиз на батуте

Стриптиз на батуте 13 года, 1 мес. назад #7

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Ого! Да весна идет семимильными шагами! Раз трусики развеваются. А мои пока на мне и у нас холодно. И снимать их и танцевать стриптиз на балконе. )))
А ваша задумка мне напоминает что то из шоу "Кракатук". У них там все прыгают. Мне кажется что то в в этом есть - в задумке этой. Продайте идею, или запатентуйте.

Стриптиз на батуте 13 года, 1 мес. назад #8

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Сейчас много чего можно увидеть:) Мы однажды шли по темной улице и было не совсем поздно, но фонари не горели. Шли просто разговаривали и наш взгляд притянул и остановился на одном окне и там мы увидели такое... Шторы были закрыты, но через них пробивался легкий свет и танцующая тень. Причем тень была такая необычная, вот из-за чего мы остановились и стали смотреть. По силуэту была девушка и танцевала она так нежно и красиво, что мы потихоньку стали открывать рот. По тени было видно, что она раздевается и причем для кого-то. Танец был не очень долгим, но завораживающим, потом она выключила свет и медленно открыла шторы, а там стояла девушка в красивом кружевном белье. Понимаю. что подглядывать не хорошо, но мы не могли просто так пройти мимо. Когда она открыла шторы. то мы развернулись и нам было как-то стыдно и вслед мы долго чувствовали ее взгляд.

Стриптиз на батуте 12 года, 11 мес. назад #9

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
здорово, мы однажды вижела подобное. стояли на крыльце, только из офиса вышли и решиди покурить, анапротив жилой дом в два этажа. там две девченки под музыку дурачились и танцевали под что то заводное. в итоге они под музыку начали стаскивать с себя одежду. Деовчкам до 18 было. наши коллеги офигели.

Стриптиз на батуте 12 года, 11 мес. назад #10

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Сейчас молодежь вся раскрепощенная и может что угодно вытворять, чтобы удивить публику. Сейчас на улице потеплее стало и когда гуляешь. то видишь как девчонки дурачатся и такое вытворяют, что только удивляешься всему.

Стриптиз на батуте 12 года, 11 мес. назад #11

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
И не говорите, как то совсем позабыли, что удивлять еще можно мозгами, а не только полуголой попой. А потом барышни удивляются, что никто не ценит их богатый внутренний мир... Наверно его не видно за содержимом топика без нижнего белья.

Стриптиз на батуте 12 года, 11 мес. назад #12

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Думаю, что в ближайшее время молодежь совсем раскрепоститься и что будет потом , остается только желать лучшего. Кто знает, может такой вид стриптиза будет очень популярен через несколько лет. Мы будем только рады, что идея воплотилась в реальность:)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд