Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Стриптиз на батуте
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Стриптиз на батуте

Стриптиз на батуте 13 года, 1 мес. назад #1

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Ой, девочки, были мы сегодня в спортзале...давно я туда не заглядывала, а сегодня как только зашла - так сразу про стриптиз стала думать. И что-то меня дернуло полезть на батут! Ну прыгать-то я на нем и раньше умела, а сегодня решила размочить это умение еще и раздеванием. Потом конечно мы с девченками по всему спортзалу мои шмотки собирали...Лифчик правда только на пятом прыжке удалось снять, разделась таким вот образом до трусов. Хорошо, что я не Семенович, иначе меня двумя противовесами унесло бы куда-нить на шведскую стенку или в потолок вбило...

Стриптиз на батуте 13 года, 1 мес. назад #2

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Ого! Ничего себе. Мне кажется это вы придумали новое направление в стриптизе. Но вот если лифчик как то сняли, то трусы мне кажется проблематично будет стянуть. Ну если только порвать. Но ведь должно быть эротично.

Стриптиз на батуте 13 года, 1 мес. назад #3

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Слушай,а вот о трусах я как-то и не подумала...а ведь действительно наверное будет сложно их снять в прыжке. Честно признаюсь - перед подружками неудобно как-то было их снимать, нас было девченок четверо со мной вместе в зале, не вопрос грудь показать (мы перед друг другом не раз раздевались в раздевалке), а вот трусы...сейчас я думаю что в прыжке с переворотом можно это сделать, но только нужно отрабатывать чтоб не ржали эти заразы (хотя сами фиг что могут сделать в этом деле)..))) потому что мои джинсы в процессе улетели на турник, а он метрах в 30 от батута:-) Короче надо походить пару раз без них туда (у меня и блат на вход есть) а потом пусть скажут что я не с первого прыжка трусы красиво скинула! А порвать трусики вместо снимания, кстати, мысль очень хорошая, спасибо, возьму на заметку!

Стриптиз на батуте 13 года, 1 мес. назад #4

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Советую дать рекламу такого вида стриптиза. Идея знаете очень интересная и думаю она будет пользоваться спросом:) Девушки, а как вы смотрите, если в на сцене еще установить небольшой батут и там выступать, идею думаю поддержать и тем более это все новое и необычное. А еще думаю ко всему этому можно прибавить еще что-то такое от чего бы всех заводило, ну как говорят сносило башню:) Вот так и появляются новые виды танцев и направлений, а вы наверно первооткрыватель:)

Стриптиз на батуте 13 года, 1 мес. назад #5

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Мне кажется у таких стриптизерш должен быть отличный вестибулярный аппарат и размеры клуба должны позволять такие прыжки.
Про "порвать трусики". Ну можно же сделать на завязочках, и просто развязать. Что бы потом не зашивать их.

Стриптиз на батуте 13 года, 1 мес. назад #6

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Ну да мне трусики вобщем не жалко...))) можно даже и порвать, заранее только надрезать чтоб не пыхтеть полчаса потом. Вестибюлярный аппарат вроде работает хорошо, на чем я только не каталась вниз головой в том числе за свою жизнь. А вот батут конечно если большой(на каком я прыгала) - то займет многовато места, а на маленьком очень тяжело все сделать - и довольно опасно, да и прыжок невысокий - не успеешь снять с себя что-то из одежды пока в полете. Вот не далее чем сегодня выглянула очередной раз в окно, а там...на дереве одни белые трусики зацепились чьи-то, другие красные повисли прям как флаг...видимо стриптиз набирает обороты и кто-то из соседок пытался репетировать на балконе
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд