Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Шестовые танцы
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Шестовые танцы

Шестовые танцы 13 года, 1 мес. назад #7

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Все правильно. Парни более артистичны, чем девушки. Объясню причину. Девушка старается изо всех сил понравиться окружающим (ну и соответственно снять больше денег), а парни в 99% случаев занимаются при этом самолюбованием. Они просто танцуют и кайфуют от самого себя и от своего танца. Нарциссизм своего рода. Вот поэтому у них все так классно получается - удовольствие надо получать от своего творчества, а не тупо деньги делать! )))

Шестовые танцы 13 года, 1 мес. назад #8

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Если ради денег танцевать, то получиться танец без вдохновения и следовательно однотипные движения. А в любом танце должны гореть глаза и много много страсти и любви. Лично я пришла к выводу,что теперь мужчины больше интересует в стриптизе не то как она двигается, а как она может своим движением зажечь публику и привести гостя до такого состояния, что он готов был бы отдаться и быть в одном едином на сцене с стриптизершей. Вот это танец и талант, а все остальное просто так.

Шестовые танцы 13 года, 1 мес. назад #9

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Я вчера изучала наши танцевальные школы на предмет обучения шестовым танцам. Нашла всего лишь одну. Одно занятие стоит 600 рублей. Я вот думаю, это индивидуальное? Ведь не может же весь танцевальный класс шестами заставлен быть. Я верно мыслю?

Шестовые танцы 13 года, 1 мес. назад #10

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Верно, но есть и занятия группами и причем очень хорошо проходят. Ведь там как все происходит. Сначала учат правильному движению и потом по очереди каждая старается его зафиксировать на пилоне. Самое тяжелое-это сама постановка, а потом только крутись и вертись на этом шесте.
Знаете, что я поняла, что самое главное-это расслабиться когда танцуешь и тогда нет никаких проблем с пласстикой и движением.

Шестовые танцы 13 года, 1 мес. назад #11

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
А мне бы не хотелось платить по 600 рублей за занятие, что бы смотреть, как другие на пилоне фиксируются. Для Саратова это не маленькие деньги, и если учесть, что надо хотя бы 2 занятия в неделю, что бы хоть чему то найчится, то сумма выходит более чем.

Шестовые танцы 13 года, 1 мес. назад #12

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Дорогая, зачем тебе эта школа - вот скажи мне пожалуйста? Сейчас я тебя научу элементарным принципам всего этого прямо тут и бесплатно! Сначала научись делать растяжку. Это в любых танцах и в стрипе в том числе самое главное. Занимайся чем чаще - тем лучше. Шпагат продольный и поперечный. Потихоньку каждый день растягивай все ниже. Я сама лет в 15-16 на шпагат (и тот и этот) научилась садиться за три недели. Далее - турник. Если у тебя сильные руки, ты сможешь держать себя на пилоне сколько угодно долго в любых позах. И еще - отжимания+подтягивания на турнике(найди его где-нибудь) - и в течении месяца ты будешь поражать всех своей пластикой! Ни одна школа тебя не научит ничему особо дельному, если ты сама элементарными упражнениями не сможешь натренировать себя до классного состояния. Отжимания+пресс+растяжка тебе никогда по жизни лишними не будут!
Время создания страницы: 0.13 секунд