Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Шестовые танцы
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Шестовые танцы

Шестовые танцы 13 года, 1 мес. назад #1

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Недавно услышала, что есть такое направление - шестовые танцы. Их еще называют - танец на пилоне. Кто нибудь занимался? Насколько это похоже на стриптиз (без раздевания)? Как тяжело этим заниматься и на что делается акцент при исполнении такого танца.

Шестовые танцы 13 года, 1 мес. назад #2

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Акцент делается непосредственно на танец вокруг пилона собственно. Это похоже на стриптиз, можно при этом раздеваться, можно нет - все зависит от самого исполнителя. Вот самое главное тут сам шест. Если его нет - ничего не получится. Без шеста не сделаешь и стрипа нифига. Все дело в нем - блестящем, гладком и никелированном друге. Направление очень интересное, хотелось бы узнать побольше информации на эту тему. Кто знает - напишите плиз, буду очень внимательно читать.

Шестовые танцы 13 года, 1 мес. назад #3

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
У нас в школе танцев ввели стрип на пилоне. Думаю-это не новшество, но популярностью стал пользоваться у девушек, а не у парней. Не знаю почему парни туда не идут, ведь тоже не плохо все смотрится, если делать красивые движения:)Учиться не трудно, я бы сказала даже легко, только вот когда вводят сложные элементы с пилоном, что-то вроде переворотов, то становиться страшновато. Всему можно научиться. если захотеть:)

Шестовые танцы 13 года, 1 мес. назад #4

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
А для парней нужно поставить шест горизонтальный. Видели спортивных гимнастов? Чем не стриптизеры! Добавить один нюанс к этому в виде раздевания и все - шоу будет готово. Девочки горизонтальный шест не все потянут - силовых движений много, а для парня - самый раз, и мышцами поиграет и самое главное себе не протрет вертясь на вертикальном )

Шестовые танцы 13 года, 1 мес. назад #5

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Ну вы уж совсем парней уложили:) Видела стриптиз и на пилоне у них лучше всех получается. У меня сестра ходила в стриптиз клуб и там танцевала девушка, знаете. что она мне сказал, что девушки однотипны. а вот если бы был парень, то было что посмотреть. Ну может она и права:) К стриптизершам девушкам уже все привыкли. а вот парней то нам не хватает на сцене:)

Шестовые танцы 13 года, 1 мес. назад #6

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Я кажется поняла что это такое. Видела в исполнении молодого человека. В ночном клубе. Мне очень понравилось. Такие пируэты выделывал - загляденье. Но мальчик не раздевался, хотя, в принципе, и снимать то было нечего - он в тряпочках висючих был одет. Все в целом выглядело более чем привлекательно.
Время создания страницы: 0.14 секунд