Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Шестовые танцы
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Шестовые танцы

Шестовые танцы 13 года назад #31

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
В хозяйстве его можно использовать как вешалка, если добавить к нему крючки, которые можно снять и также как что-то такое чтобы можно было перегородить помещение. Можно прикрепить к нему штору или что-то такое оригинальное, а когда гости все -то сделать красиво, вот вам и пилон.

Шестовые танцы 13 года назад #32

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Да, муж уже подумывает, можно ли закрепить к нему панель телевизора, фантазер. Подружка предложила натянуть веревку и потом сушить на нем пеленки, потому как после многократного мною исполненного стриптиза рождаемость нашей семьи точно повысится!

Шестовые танцы 13 года назад #33

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Видите какой большой плюс от всего этого. Пользу из чего угодном можно выявить, лишь бы понять где она есть:) Другой вариант-можно пилон сделать частью шкафа или какой-то огородительной стены, которая сдвигается и пилон остается один среди комнаты.

Шестовые танцы 13 года назад #34

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Да, вот эта идея мне очень по душе. Шкаф можно сделать на колесиках. А ширму, как рольставни, только в нужной нам плоскости. Надо будет подумать.

Шестовые танцы 13 года назад #35

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Много чего можно придумать, самое главное желания побольше и интереса:) Еще есть разборные шесты, но это когда он совсем не нужен и его используют только в крайних случаях. А вообще думаю, что самое главное не пилон, а азарт и страсть, которые выявляешь танцем, а пилоном может стать даже самая простая палка или швабра:)))

Шестовые танцы 13 года назад #36

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Ну я не рассматриваю наличие пилона только поводом для стриптиза, на нем же можно и тренироваться, типа шестовых танцев. И ребенок полазиет. А на швабре такого не сделаешь.
Время создания страницы: 0.13 секунд