Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Шестовые танцы
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Шестовые танцы

Шестовые танцы 13 года назад #25

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
ну почему сразу ради половинки? Многие это делают для себя лично, да и сейчас девушки стали раскрепощеннее и уверенее в себе, чем раньше. Им просто не хватаем маленького волшебного пендяля, что ты вопротить свои смелые фантазии в жизнь.

Шестовые танцы 13 года назад #26

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
ну почему сразу ради своей второй половины? у меня приятельница пошла заниматься, так ее половина была против, на что она ему заявила - я тебя конечно очень люблю, но мы знакомы год, а стриптиз научится танцевать я года три уже хочу. милый бурчал долго, но пришлось сдаться.
Изменено: 13 года назад от zelenoglazka.

Шестовые танцы 13 года назад #27

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Это понятно, что большое количество мужчин собственник и хотят чтобы женщина была всегда рядом с ним. знаете, а танцев это же красиво и пластика у тела появляется и само состояние организма улучшается. Что там говорит, танцевать полезно и нужно. :)Вчера знакомую встретила и она тоже решила дома пилон устанавливать, говорит как на нем покрутишься сразу настроение поднимается:)
Изменено: 13 года назад от Milana.

Шестовые танцы 13 года назад #28

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Какая она молодец, а я все готовлюсь к этому событию, как школьник к елке. ТО мебель двигали, теперь вот думаем, а потолок то у нас подвесной! Неужели нельзя было сразу об этом подумать! Даже не знаю, как теперь его крепить, Не на кухне же...

Шестовые танцы 13 года назад #29

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Можно и на кухне, тоже будет оригинально и не только вы можете на нем танцевать, а даже гости. Какой сразу большой плюс появляется. На счет потолков, ведь их можно разобрать и потом собрать как вам нужно, а также сделать в панели небольшую дыру для пилона и тогда все будет очень хорошо смотреться.

Шестовые танцы 13 года назад #30

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Ну на кухне наверно не очень безопастно, да и мешаться будет. У нас может для этого холл подойти. А как пилон можно использовать в быту? ну что бы он был пригоден не только для танцев, а и в хозяйстве пригодился?
Время создания страницы: 0.13 секунд