Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Шестовые танцы
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Шестовые танцы

Шестовые танцы 13 года, 1 мес. назад #13

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Слушайте, а меня сразу поразила мысль, что циркачи все это могут и умеют делать без проблем и причем даже лучшей всякой стриптизерши. Ведь сколь усилий они проделывают и как тренируются ради того, чтобы сделать хотя бы один трюк и что тут говорить, ведь пластика тела не имеет конца и человек может совершенствовать сове тело всегда и этому не будет никогда придела:) Так что мотаем на ус и занимаемся собой, а именно всем тем, что может сделать наше тело более пластичным и красивым. Как говорят, что все зависит от нас самих и как мы будем преподносить себя, так будут относиться к нам.Пилон-это только поддержка для тела, а все остальное делаем мы и если мы будем неуклюжи, то и номер и танец не получится, так что в перед за совершенствованием своего тела:)

Шестовые танцы 13 года, 1 мес. назад #14

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Ну да, все слова правда. стоит начинать с растяжки, наверно не помешают отжимания - на слабых руках себя на пилоне не удержишь. Пресс тоже нужен сильный. Мне кажется стоит начать заниматься дома, потянуться к примеру, а уже потом можно и идти на занятия. Что бы не тратить там время на банальные вещи.

Шестовые танцы 13 года, 1 мес. назад #15

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Все знают, что дома очень тяжело контролировать себя и не всякой сможет заставить себя чем-то либо заниматься. Не хочу сказать, что все лентяи, просто очень тяжело дома все это делать и будет намного лучше и эффект будет. если все это делать в компании и где-то. Почему? Потому что ты уже осознанно идешь и думаешь, что ты платишь за это деньги и следовательно нужно и необходимо выкладываться полностью. Дома у нас как всегда найдутся какие-нибудь дела. Я тут обратила внимание на, что в гардеробах бывают вешалки, которые крепятся на трубы. Из материала они сделаны из такого же как и пилон и диаметр почти тот же, так что можно смело его использовать для того что научиться танцевать стриптиз на пилоне:)

Шестовые танцы 13 года, 1 мес. назад #16

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Это да, но вешалки должны как то еще и крепиться к полу и потолку.
Про занятия, главное это желание. Да заниматься в клубе и веселее и приятнее. Но я очень хотела хорошую растяжку и тянулась дома ежедневно, через пару месяцев был хороший результат. А до спорт клуба я бы еще год не добралась с моим графиком работы и маленьким ребенком.

Шестовые танцы 13 года, 1 мес. назад #17

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
С детьми и домашними проблемами конечно не получится ходить на занятия...у самой такая же ситуация была некоторое время назад. А молодость и кураж берет свое, а нравится-то хочется и заняться кроме домашних дел чем-то интересным ой как охота! Первое, чему меня научила одна умная тетка - это как убрать живот после родов. Никакие прессы притом, не помогали - вот че меня злило и раздражало! Короче - что бы мы не делали, пусть посуду моем или в коляской гуляем - втягиваем насильно живот в себя! Дышать поначалу тяжко и все напрягает. Контролируем все это дело каждый день и как можно чаще. Пару месяцев я злилась и раздражалась от этого, но тетка, которая меня этому научила, при трех своих детях и 35 годах выглядела так, что можно было позавидовать. Короче...через полгода, может меньше, у меня стал такой животик, что муж не нарадуется. Ну и плюс растяжка минут пять в день и отжимания - все занимает минимум времени в промежутках, а результат классный!

Шестовые танцы 13 года назад #18

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Вот и я про тоже! Главное целью задасться, я сейчас прихожу домой и сразу начинаю крутить обруч, еще до того, как в домашний халатик нырну. начала с 3хминут (он очень тяжелый( и уже дошла до 15, прибавляя в день по минутке. И можно завести будильник на 5 минут пораньше и зарядку сделать, хоть как то потянуться. Главное начать!
Время создания страницы: 0.15 секунд