Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Парный стриптиз
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Парный стриптиз

Парный стриптиз 13 года, 1 мес. назад #1

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Стриптиз помогает раскрепостить человека, дает ему возможность показать какой он внутри, его нежность и благоухание сердца. Один человек все может показать и рассказать в танце. А как вы думаете, если стриптиз будет парный, не зависимо мужчина это будет и женщина, сможет человек полностью выразить себя в танце? Как вы относитесь к парному стриптизу и если вы видели его или участвовали, есть ли плюсы и минусы в нем?

Парный стриптиз 13 года, 1 мес. назад #2

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Ну тут такая же точно разница как между парным катанием на коньках и одиночным. И то, и другое хорошо по-своему.Я видела и парный и одиночный стриптиз. Из парного одна композиция запомнилась надолго, парень с девушкой изображали дикарей под водопадом. Выразить в танце может себя талантливый человек, и тогда не важно будет - в паре он танцует или один, главное делать все с душой.

Парный стриптиз 13 года, 1 мес. назад #3

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Любой танец требует вложение души и сердца, чтобы донести свою страсть и любовь зрителям. А вот так я думаю, что если парный стриптиз девушки с мужчины, то он требует очень много усилий и выражения чувств и не каждый может это станцевать и донести до публики. А еще нудно синхронное движение и пластика, чтобы бала красота и тяга к просмотру, а не просто какие-то движения. В любой танец нужно вкладывать себя и любить танцевать, тогда будут поклонники и следовательно деньги:)

Парный стриптиз 13 года, 1 мес. назад #4

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Я с тобой полностью согласна. Это же актерское мастерство - не больше и не меньше. Может даже еще сложнее без слов донести до зрителя свои чувства и мироощущение. Переиграть тут чревато - зритель больше не придет на такое шоу. Это нужно только чувствовать и свои эмоции через танец передать зрителю. Не всем это дано, но тот, кто сможет, будет несомненно пользоваться огромным успехом у публики.

Парный стриптиз 13 года, 1 мес. назад #5

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Считаю,чтобы танцевать на высоком уровне, нужно учиться этому много лет и чувствовать себя и публику. Наш учитель по танцам говорит,что если в танце не будешь расслабляться, то сам танец получиться неуклюжим и некрасивым. А не каждый может с правиться с волнением и довести свое состояние до нирваны. Нужно уметь себя настроить. Делаем вывод, что танцевать стриптиз парное требует очень большое усилие и не каждому это дано, а то что мы видим иногда в стриптиз клубах не всегда выглядит красиво.

Парный стриптиз 13 года, 1 мес. назад #6

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Да, это точно, усилия требуются при парном стрипе не только моральные, но еще и физические. Если девушка не сильно худая, а парню нужно ее вертеть, поднимать и т.д., но тут и надорваться недолго...)) С волнением справиться можно, вот с каждодневной однообразной работой - нет. Это как швее шить каждый день одни только труселя а писателю писать каждый день про одни только никелированные трубы)))
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.14 секунд