Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Со скольки лет можно идти в стриптиз?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Со скольки лет можно идти в стриптиз?

Со скольки лет можно идти в стриптиз? 13 года назад #1

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Затронул один вопрос. Заметила, что в школу танцев на стриптиз ходят разные категории девушек, а вот со сколько лет можно туда идти учиться танцевать? Если в этом какие-то ограничения или же, когда обучаешься, то возраст не имеет значения? Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
Изменено: 13 года назад от Milana.

Со скольки лет можно идти в стриптиз? 13 года назад #2

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Мне кажется с 18ти почему то... наверно потому, что многие клубы потом предлагают выступления. а раньше думаю нельзя. Просто мне кажется что до этого возраста как то не этично. Мое мнение.

Со скольки лет можно идти в стриптиз? 13 года назад #3

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Мое мнение - это сразу после того, как только мама разрешит...))) Шучу. Конечно с того возраста, я считаю, как только ты начала понимать что не просто на танцы хочешь пойти, а еще и блеснуть принародно своей красотой. Потому что эта профессия чревата последствиями часто...поэтому психологически человек должен быть готов к домогательству фанатов, психов, маньяков и просто пьяных мужиков по окончании шоу. И должен быть готов отбиваться с умом от такого рода неприятностей. Ведь там далеко не все в шоколаде, есть и свои сложности однако

Со скольки лет можно идти в стриптиз? 13 года назад #4

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Видела в школе танцев девушке, которая учиться в 11 классе. ей явно не 18 лет и я бы не сказала, что она такая открытая и стриптиз-это для нее. Может она пошла туда ради того, чтобы раскрепоститься и стать более уверенной в себе. Мама видно ей разрешила, ведь в таком возрасте еще спрашивают мнение родителей, по крайней мере я надеюсь.

Re: Со скольки лет можно идти в стриптиз? 12 года, 6 мес. назад #5

  • Lipango
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
В 18 –самое оно. Именно к этому возрасту девушка становится более женственной. Красивая, молодая, подтянутая фигура. Другой вопрос который меня больше всего заинтересовал. Во сколько покидать стриптиз? Ведь смешно смотреть на обвисшие груди, целлюлит на попе и тонны косметики скрывающий возраст. Так каков возраст «старушки - стриптизерши»? мой взгляд, в 30 уже красиво надо прощаться с данной работой .Или я ошибаюсь?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд