Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Музыка для стриптиза.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Музыка для стриптиза.

Музыка для стриптиза. 13 года, 2 мес. назад #7

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Отчитываюсь. песенку взяла "помоги мне". прическу как у Светличной сделала и халатик. халат обычный, типа шелкового. А нижнее белье простое, закрытое. Что б вся попа в трусах, а не наружу. Все прошло на "ура".

Музыка для стриптиза. 13 года, 2 мес. назад #8

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Молодец! А я на день святого Валентина придумала вот что - у подруги взяла напрокат дорогущий халатик (какого-то дизайнера, с наворотами и позолотой), были шелковые шаровары, одела их, ну красивое нижнее белье - само собой. Короче получилась из меня восточная девушка, я аж сама залюбовалась. Ну и мужа вот в таком виде начала развлекать. Пожалели только, что кальяна нет, а так все прошло просто супер!

Музыка для стриптиза. 13 года, 2 мес. назад #9

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
У меня мой принес откуда-то шест, причем не железный, а деревянный. Где он его нашел, он так и не признался. Сам подобрал музыку, хочу признаться она была клубная, такая которую включают во всех клубах и сказал мне, что теперь я тебе дам костюм и ты сможешь станцевать для меня.?! Для меня это было удивлением, что он сам проявил свое инцеативу, но в тоже время приятно и вечер у нас был самым замечательным.

Музыка для стриптиза. 13 года, 2 мес. назад #10

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Ну девченки, скоро мы так профессиональными стриптизершами заделаемся с такими темпами развития событий))) И раз уже деревянные шесты в ход пошли, значит не все так плохо! Скоро на черенках от лопат вертеться научимся. Только соблюдаем технику безопасности, а то так и заноз понасажать на себя недолго, причем на самые интересные места;-))

Re: Музыка для стриптиза. 13 года, 2 мес. назад #11

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Bagirka написал:
Скоро на черенках от лопат вертеться научимся. Только соблюдаем технику безопасности, а то так и заноз понасажать на себя недолго, причем на самые интересные места;-))

у меня был случай из жизни, на одной свадьбе включили музыку, которая ну как раз под стриптиз и моя двоюродная сестра не смотря, что у нее был рядом муж, знаете что начала вытворять. Нашла швабру и стала вокруг нее крутиться и причем так умело:woohoo: , что к ней присоединились мужчины и стриптиз получился отменный.

Музыка для стриптиза. 13 года, 2 мес. назад #12

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Я теперь решила повторить все на 23 февраля, но уже в военной тематике... Песенка была такая известная, про армию. Никак не могу вспомнить кто поет. На английском. Подскажите???
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.12 секунд