Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Музыка для стриптиза.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Музыка для стриптиза.

Музыка для стриптиза. 13 года, 2 мес. назад #1

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
У меня вопрос. Под какую музыку лучше всего учится танцевать стриптиз? Понятно, что профессионалы умеют это делать под любой аккомпанемент. Я имею ввиду тех, кто учится сам, или только начал заниматься в школе, но хочет и дома тренироваться.

Музыка для стриптиза. 13 года, 2 мес. назад #2

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Ой, у меня был прикол однажды насчет музыки...))) Я стала танцевать дома мужу под "помоги мне", из Бриллиантовой руки музыка. Он аж визжал от восторга. Дотанцевать даже не дал - пришлось от него по всей квартире бегать как в том анекдоте "Петух бежит за курицей и думает - догоню, развлекусь...а курица убегая от петуха думает - не слишком ли быстро я бегу?" )

Музыка для стриптиза. 13 года, 2 мес. назад #3

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
))) Здорово. А я вот озаботилась подарком любимому на день влюбленных. Хочу придумать что-нибудь интересное, в том числе и станцевать стриптиз. Вот решила отталкиваться от музыки. Вариант с "помоги мне" понравился. Да и с костюмом я думаю проблем не будет, героиня же вроде в халатике была. А под него можно нижнее белье с сердечками одеть.

Музыка для стриптиза. 13 года, 2 мес. назад #4

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Вообще халатик в любом случае классно будет смотреться. Попробуй сделать вариант - себя в имидже 60-х годов. Мужикам по моим наблюдениям такой стиль очень нравится, причем независимо от возраста. Да и современная музыка приелась однообразием, а от того времени веет невинностью и какой-то ностальгией...а музыки в те времена для стрипа подходящей было предостаточно, так что думаю, выбрать будет из чего. Удачи!

Музыка для стриптиза. 13 года, 2 мес. назад #5

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Здорово, спасибо за совет. Только наверно надо белье нижнее выбрать с особой тщательностью, все таки в 60х не было стрингов, да и корсеты не были распространены. Надо торопиться, праздник совсем близко! Спасибо за совет. Потом расскажу как все прошло!

Музыка для стриптиза. 13 года, 2 мес. назад #6

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Расскажи обязательно! ))) Белье нижнее, насколько я знаю по рассказам мамы, тогда было часто в мелкий горошек. Это считалось писком моды. А я завтра своего мужа буду поздравлять с днем всех влюбленных. Вот голову ломаю, чем бы его удивить. До вечера думаю, что-нибудь придумаю)) Завтра тож расскажу как все получилось.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.13 секунд