Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Музыка для стриптиза.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Музыка для стриптиза.

Музыка для стриптиза. 13 года, 1 мес. назад #25

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Набери в поиске "современная арабская музыка", кучу всего интересного выдаст. Я только сейчас себе нашла индийскую, запуталась даже в выборе (кстати, классные у них современные песенки однако!) Прогресс, как я посмотрю, идет вперед, и на востоке ничего так музыка появилась. А совместить это с танцем живота(конечно, не сразу исполним все на высшем уровне, но все же), и будет очччень даже ничего! Я со вчерашнего дня загорелась этим, сегодня много чего в нете нашла, буду пробовать, надеюсь, не безуспешно)))

Музыка для стриптиза. 13 года, 1 мес. назад #26

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Если есть желание, то обязательно получиться:) Вчера ехала домой и в маршрутке играла музыка, классика прошлого группа "Айсов бейс". По песни можно так станцевать, что потом и не остановишь. У меня сразу образ создался, что и как я буду делать и что потом будем:) А костюм думаю не вопрос, обязательно что-нибудь придумаю:)

Музыка для стриптиза. 13 года, 1 мес. назад #27

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Сегодня идет по телеку дискотека 80-х, так я еле удержалась, чтоб не разгуляться раньше времени))) Мы с девченками сегодня к празднику готовились - программу на завтра придумывали. Будем завтра мужиков наших ну и себя развлекать. Хотя и посмеялись на эту тему - праздник-то женский, а пьют и гуляют в основном пацаны...вот где, блин, справедливость? Опять нам завтра в компании готовить на всю ораву, ну ладно хоть после зажжем всем девичником;)))

Музыка для стриптиза. 13 года, 1 мес. назад #28

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Праздник 8 марта у нас прошел на ура:) Мой действительно придумал танец и музыку такую подобрал, что я даже от него и не ожидала. Подошел к этому вопросу серьезно, его стриптиз поразил меня, можно сказать я пала к его ногам:) Такой он был лапка, что-то у него не получалось, так он выкручивался, тем что подходил ко мне и танцевал рядом со мной. Закончилось у нас тем, что я сама начала вместе с ним танцевать и так разошлась, что вокруг шесту уже потом крутилась я, а он обсыпал меня лепестками роз:) Вечер получился великолепный:)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.15 секунд