Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Музыка для стриптиза.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Музыка для стриптиза.

Музыка для стриптиза. 13 года, 2 мес. назад #19

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Искала музыку для стриптиза и хотелось мне записать на диск все композиции. Вот из того что смотрела больше подошли мелодии и композиции исполняемые в 90 и 80 -е годы. Причем очень их много оказалось. Оказывается под Бастерик бойз получиться замечательный стриптиз, песня у них есть мелодичная про любовь. "Армия Любовников" - у них все мелодии только для этого.

Музыка для стриптиза. 13 года, 2 мес. назад #20

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
А очень хорошая идея. Записать полностью подборку, что бы когда было желание поэкспериментировать, то просто поставил и танцуешь. А то я под одну и ту же песенку репетировала. немного надоедает.

Музыка для стриптиза. 13 года, 1 мес. назад #21

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Сегодня мне подкинули идейку станцевать под индийскую музыку. Это все бы ничего, да только опять костюм надо подбирать под все это дело. Хотя там кажется тряпка должна быть просто длинная, сари кажется, называется. Можно будет попробовать так пооригинальничать. И пусть мой дорогой разматывает эту тряпку на мне в процессе танца))

Музыка для стриптиза. 13 года, 1 мес. назад #22

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Да, идея красивая. Мне кажется можно еще всякие колечки-цепочки одеть, и такую штучку на лоб прицепить. И купить ткань красивую на сари. Только вопрос - вы нижнее белье будите одевать? А музыку в инете будет не сложно найти.

Музыка для стриптиза. 13 года, 1 мес. назад #23

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Нижнее белье одевать наверное...буду! Потому что думаю, что мой дорогой слишком быстро это все дело размотает. А надо бы подольше, да знаков побольше Поэтому будем делать следующее: намотаем сари, под сари намотаем трусиков штук шесть, лифчики там всякие...ну а музыку в инете сейчас полезу искать, потому что спать уже хочется, праздники скоро, а тема пока не придумана. Буду думать про эту тему все оставшиеся до праздника дни! О как! )))

Музыка для стриптиза. 13 года, 1 мес. назад #24

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Идея интересная танцевать под такую музыку. А мне на танцах посоветовали потанцевать под арабскую. У них есть очень интересные композии, как раз под стриптиз. Пока еще не нашла в инете, до думаю,что поле праздника точно что-нибудь придумаю:)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.15 секунд